Курсы по подготовке к родам. Бесплатное занятие. Расписание.
Можно посетить только одно бесплатное занятие по записи:
МОСКВА:
м. Академика Янгеля
ул. Кировоградская дом 25 корп 1
Занятия: Среда, Пятница в 13.00
Набор в группу на 29 сентября
МОСКВА: м. Аэропорт, Бульвар Рокоссовского, Калужская, Люблино, Новогиреево, Орехово, Семеновская, Таганская, Текстильщики, Тимирязевская, Шипиловская, Южная, Ясенево....
ПОДМОСКОВЬЕ: Химки, Подольск, Мытищи, Люберцы
м. Аэропорт
Черняховского дом 3. Вход в шейпинг-студию
Занятия:
1 группа - Среда в 18.00 (6 занятий по 4 часа)
2 группа - Среда, Пятница в 13.00
Набор в группу на 16 сентября в 18.00 и 30 сентября в 18.00
http://www.nlive.ru/voikovskaya.html
м. Бульвар Рокоссовского
Ул Ивантеевская д 19
Занятия: Понедельник, Четверг 13.30
Набор в группу на 24 сентября
http://www.nlive.ru/bulvarrokossovskogo.html
м. Калужская
Ул. Обручева дом 23, корп 3. СК "Ермак"
Занятия: Понедельник, Среда - 12.00
Новая группа: 14 сентября
м. Люблино
Ул. Новороссийская д.30 корп1, 6 подъезд код 338
Занятия: Понедельник 18.30, Среда в 18.30
Набор в группу на 25 сентября.
http://www.nlive.ru/lublino.html
м. Новогиреево, м. Перово
ул. Мартеновская, 3а
Занятия: Вторник, Пятница 19.00
Новенькие вливаются в группу. Занятия идут по кругу.
http://www.nlive.ru/perovo.html
м. Орехово
Шипиловский проезд 47
Занятия: Вторник в 19.00 Суббота в 13.00
Новая группа 15 сентября.
http://www.nlive.ru/orehovo.html
м. Cеменовская
ул. Зверинецкая, 6
Вторник, Четверг 18.00
Набор в группу на 3 сентября и 1 октября.
http://www.nlive.ru/semenovskaya.html
м. Таганская
Ул Таганская 13 стр 3
Занятия: Понедельник в 19.00 Четверг в 19.00
Набор в группу 28 сентября
http://www.nlive.ru/taganka.html
м. Текстильщики.
Люблинская д.9 стр 3 оф. 120
Занятия: Понедельник в 18.30 Пятница 18.30
Набор в группу на 25 сентября
http://www.nlive.ru/tekstilshiki.html
м. Тимирязевская
ул. Яблочкова дом 21 корп.3
Занятия: Вторник, Четверг 12.00.
Набор в группу 21 сентября
http://www.nlive.ru/timiryazevskaya.html
м. Шипиловская
Ул Шипиловская 58 корп. 1
Занятия: Вторник, Четверг 14.00
Набор в группу 15 сентября
http://www.nlive.ru/borisovo.html
м. Южная
улица Кировоградская, дом 10А
Занятия: Понедельник, Среда 19.00
Новая группа - 7 сентября и 7 октября.
http://www.nlive.ru/juznaya.html
м. Ясенево
1 группа: ул. Ясногорская 2
Занятия: Вторник, Пятница в 13.00
2 группа: Проезд Одоевского дом 11 корп 7
Занятия Вторник, Четверг в 18.00
Набор в группу 18 августа, 18 сентября
http://www.nlive.ru/yasenevo.html
ПОДМОСКОВЬЕ
г. Люберцы
Волковская д 7.
Занятия: Среда в 18.30, Суббота в 12.00
ул. Рудневка д. 14
Занятия Среда в 12.00 Воскресенье в 14.00
Новая группа - 30 сентября
http://www.nlive.ru/lubertsi1.html
г. Мытищи
ул. Сукромка, д. 7, ТЦ "БРИЗ", 2й этаж, студия 217
Занятия: Понедельник, Четверг в 17-00
Новая группа- 14 сентября 15 октября.
г. Подольск
1.ул. Февральская
Четверг в 17.00, Воскресенье 12.00
2. ул. Ген. Смирнова д 6
Четверг в 13.00 Воскресенье в 14.00
Занятия идут по кругу
г. Химки
Молодежная дом 2а
Понедельник 18.00, Пятница 18.00
Новая группа - 7 сентября и 9 октября