
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Сакраменто
мы так и спим примерно ) только у нас малышей двое и еще кошка хозяйничают!
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Исилькуль
нам это только предстоит. дааа у нас кошак тоже только с нами спит. причем между нами))))
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Сакраменто
вот-вот! муж все хочет как-нибудь сфоткать сверху, как мы спим. позы невероятные просто ))
0
28.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Одинцово
ооооооооооо, как это знакомо))))))))) особенно было в моменты коликов, сил под утро к кроватке вставать не было, ложили с собой
0
28.11.2012
Ответить
это жизнь)