Войти
жду девочку, 28 неделя Исилькуль

)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

мы так и спим примерно ) только у нас малышей двое и еще кошка хозяйничают!

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Исилькуль

нам это только предстоит. дааа у нас кошак тоже только с нами спит. причем между нами))))

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

вот-вот! муж все хочет как-нибудь сфоткать сверху, как мы спим. позы невероятные просто ))

0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одинцово

ооооооооооо, как это знакомо))))))))) особенно было в моменты коликов, сил под утро к кроватке вставать не было, ложили с собой

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

это жизнь)

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

)))))) во прикол!

0
30.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск

Вот так чаще всего и бывает!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

как мило)

0
28.11.2012
25 недель эт про меняяя