Моя история успеха в Avon

а я оформилась,чтоб себе брать,но мой координатор меня затрах...простите!не дает мне заказ на 600 руб сделать,при чем написано,что сумма минимального заказа не нормирована!требует с меня минимум 2000 руб заказ!не надо мне столько косметики!
11.02.2011
по договору, вы можете брать на любую сумму, не переживайте. и делать заказы тогда - когда вам это будет нужно. люди все разные. кто-то делает большие заказы и часто, кто-то делает маленькие заказы по необходимости. Наша обязанность, как координатора, отслеживать, чтобы у вас всегда была возможность заказать, и чтобы вы были в курсе текущих новостей. Вы сами определяете сумму вашего заказа и на какую скидку вы претендуете. 
11.02.2011
хорошо,спасибо.но как мне сказать мягко,что я не ради денег...я просто люблю сама всякие вкуснешки(я так косметику декоративную называю),и мне нравится говорить о косметике!но я не горю желанием распространять.у меня характер взрывной очень,если на меня будут сильно наседать,то я начну лягаться...конфликтовать не хочется...
11.02.2011
просто дай знать своему координатору, чтобы тебя не тревожила, что ты не будешь делать большие заказы. можешь написать на имэйл, либо смс. мы все люди, и все понимаем. сами разрываемся между семьей с маленькими детьми и выполнением своих обязательств по договору, чтобы не было у нас проблем с начальством. у меня личная группа активных представителей под 200 чел., неактивных не считаю, а по структуре вообще ок.400чел. мне просто нереально их всех прозванивать каждые 3 недели и сообщать о новостях. я общаюсь, с теми, кому я нужна. и им приятно - могу подсказать, посоветовать, помочь, и мне приятно общаться когда мне рады. Нас тоже проверяет начальство, делается выборочный обзвон моей группы вышестоящим руководством, и спрашивают у представителей - в курсе ли они главных новостей и лучших предложений каталога. в итоге, с одними я общаюсь по тел, другим отправляю эл-ку с лучшими предложениями каталога. свою обязанность выполнила, и вроде бы представители в курсе дел, и не напрягаю их. если ты с уважением отнесешься, и к тебе также будут с уважением. :) удачи, и взаимопонимания вам с вашим координатором.
11.02.2011
а я не в курсе ничего.я и каталог сама раздобыла!это не нормально!и что тогда вот требовать от меня?правильно?))
11.02.2011
Очень рада за Вас!imageя тоже Avon занимаюсь,только вот клиентов маловато,не знаю где их искать,куда не придешь,у всех уже есть свой представитель(((((
11.10.2010
Настасья, обернитесь вокруг себя: посмотрите сколько людей вокруг. Мы когда выходим на акцию, находим столько потерявшихся клиентов: у кого-то девочка была на работе, поменяла работу - а клиенты остались потерянные. кто-то куда-то переехал, представителя в новом городе не знает, либо просто представитель далеко живет или плохо разбирается в продукции и не может правильно проконсультировать - отсюда, у клиентов пропадает желание заказывать у данного представителя. Но эти все случаи не означают, что потерянные клиенты не хотят заказывать. Совершенствуйтесь в знании продукции - и к вам придут клиенты, а существующие, ни на кого вас не променяют!
11.10.2010
Спасибо за совет!Наталья,а Вы считаете имеет смысл ходить на обучение?на акции я не выходила никогда,и вообще не знаю что это!(
11.10.2010
обучение всегда полезнее, чем путь проб и ошибок. Я раньше никогда не пользовалась Avon, и у меня оч. аллергенная кожа. лечилась у гомеопата долго (проще было умереть, чем понять, что тебе можно есть, чтобы жить). После этого очень боялась экспериментов с кожей. От аллергии оч. тяжело избавиться, отеки, ладно, спадут, а вот дальше шелушение кожи-это кошмар. Вообщем, декоративка была только Лореаль, а крема 1баночка Нивея подходила и все. На тот же Лореаль крема - кожа век вспухала. Так я решила попробовать Аvon. Ничего не знала, купила баночку, которая понравилась по цвету и по-цене была приемлемая. нанесла - все вспухло. девочке сказала, что у меня на все аллергия. отдала своей маме - она была в восторге от крема. И только потом, на обучении, узнала, что этот крем для возраста 40+, а моя чувствительная кожа сразу дала реакцию на активные ингридиенты. Сейчас у меня только Avon и крема и декоративка. Благодаря обучению, и возможности, покупать пробники - я собрала себе хорошую коллекцию декоративки, под мое настроение, под мой гардероб, под мои эксперименты со внешностью. Пройдите для начала on-line обучение на вашей персональной странице.
12.10.2010
девочки, я просто поделилась своим успехом. просто попыталась вам показать, что это возможно. все зависит от самого человека. я всю жизнь хотела путешествовать, учила языки, была студентом по обмену в США, закончила там школу и т.д. Карьеру строила до 27 лет, пока не появились дети-погодки. Сейчас меня держит на плаву моя работа в Avon. В этом году отдам старшего на подготовительные курсы в школу, в след. пойдет в 1 класс. Я понимаю, что работать на полный рабочий день мне не светит. Дети как начнут болеть: сначало один, потом другой. У меня девочка-координатор работает, тоже мамочка. Было устроилась на работу, в итоге спустя 2 мес вернулась в Avon. Просто здесь есть возможности по-крайней мере для меня. Я поделилась своим успехом, и конечно, ничего просто так не делается, я научилась не тратить время зря - кому интересно пишите.
24.08.2010
Удачи вам! Значит это-ваше. Но не все могут таким способом зарабатывать...
25.08.2010
Набор Представителей в группу ничем не отличается от любой другой работы, где ты занимаешься поиском клиентов. Например, до беременности, я работала сначала в Консалтинговой компании, потом в РОСНО в отделе по работе с корпоративными клиентами. У нас был телефон, мы искали инфо по предприятиям в инете, звонили, предлагали услуги. Встречались, подписывали договор. Далее, решали возникающие проблемы с клиентами в процессе работы. Получали, также небольшой оклад+% с продаж. Сейчас это везде практикуется. Только, там дисциплина была строгая, не дай бог опоздаешь. Я из РОСНО ушла, потому, что забеременев, не смогла сидеть в душном помещении, где много компов. Не могла сосредоточиться. Здесь, система такая же, ищешь сам, только сложнее - ты сам себя должен заставить работать. Тем более, сидя дома, не отвлекаться на ТВ и т.д. Мне такая работа нравится.
25.08.2010
Что тут непонятного...человек сегодня только что зарегистрировался и набивает новых клиентов )))продавцов трудоголиков,покупателей и себе плюсы(бонусы)
24.08.2010
А я люблю Эйвон :))))).Но сама не пойду в консультанты.Ибо "достанут" руководители-коорлдинаторы звонками и советами. Как будто человек если сам хочет,не будет продавать прдукцию и структуру делать. Хуже,чем в обычном офисе менеджером,ей Богу!  Была уже не раз в сетевом.... Меня убивает эта настойчивость и впаривание. image!  Сколько раз обещали не "доставать",так нет - все норовят тебя припахать.Считаю это огромнешим минусом сетевого бизнеса. И еще один минус- рассказы о счастливой жизни и куче денег....я заработала 100 тысяч....  Я думаю было бы честнее рассказать,сколько первые годы тратишь времени и сил на структуру и все прочее! Да если на обычной работе так работать-пахать или дома фрилансером сидеть,будешь не меньше,а больше зарабатывать! Но это мое ИМХО. А еще,к сожалению,консультанты мои теперь ленятся заказы заказывать. Три человека за год поменяла. Вот так. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,это я не к конкретно вашей истории успеха. Так,мысли вслух
24.08.2010
Я уже 3 года эйвоном занимаюсь и мне никто ни разу не позвонил((( Так для себя и подруг заказываю и все.
25.08.2010
видать вам попался особенный Координатор :))). Это редкость!Обычно всех тренируют регулярно,чтобы тормошили структуру и спуску не давали.
25.08.2010
А когда у Вас возникали проблемы - Вы как их решали, сами? И даже не кому было подсказать? Работа Координатора заключается, в первую очередь, в информационной помощи Представителям своей группы. Чтобы предотвратить пробемы, а если уж возникли, быстренько ее решить, чтобы не было разочарований. Я по-крайней мере стараюсь. :)
25.08.2010
когда нужна была помощь,помогали,я имею ввиду что мне не названивали по поводу и без и не доставали что я что то должна сделать больше или что-то еще.
26.08.2010
и правильно Евгения, мы никого не достаем. во-первых, пустые звонки отнимают время и деньги, а результат отрицательный. Я сама не люблю когда мне просто так названивают. (Мне много и постоянно приходят предложений от других компаний). Я в основном работаю с новичками (чтобы не делали ошибок), и с теми кто идет на подарки -чтобы правильно понимали условия, чтобы потом не было разочарований. В любом случае, большое спасибо всем за ответы, ваше мнение очень важно для меня :) если будут какие вопросы - задавайте.
26.08.2010
а я зарегистрирована в эйвоне,  мы с девочками знакомыми, чтобы не переплачивать - решили покупать сами, ну я вот зарегистрировалась, чтобы себе и им покупать. И в орифлейме тоже. Так вот я к тому, что координаторы меня не достают. По эйвону иногда присылает письма на электронную почту. Я ей сразу сказала, что распространять и зарабатывать на этом я не собираюсь, а так чисто для себя. 
11.09.2010
imageпреклоняюсь перед вашим мудрым координатором. Таких людей на самом деле оч. мало в сетевом бизнесе! В основном многие склонны "промыть мозги" .
11.09.2010
Я тоже в Эйвоне с 2004 года. Правда сейчас не охотно берут...Качество хромать стало....Вот классно как...А у меня плохо получилось. Не смогла никого организовать.
24.08.2010
Ну не все могут просто этим заниматься image. Надо иметь определенный склад характера. Так же,как не всем на рынке стоять или  инженерами быть. Мне,например,скучно в сетевом ,банально скучно. Ничего нового не узнаешь... Одно и то же на этих семинарах image. Руководить людьми можно и на обычной работе, расти карьерно-тоже, общаться и учиться опять таки. Да и Координаторы напрягают порой не хуже любимого начальника-делай структуру,продавай,продавай,нстраивайся на успех.... Про море свободного времени- тож враки. Если хочешь там зарабатывать,надо пахать побольше,чем на обычной работе. И еще за другими следить. Но мал окто честно об этом говорит,когда вербуют новичка.  Вообщем-не мое это и все. Разве что  когда надо пережить тяжелые времена и любая денежка пригодится...
25.08.2010
и вообще,если уж быть в сетевом,надо свою компанию придумывать.image Вот хозяин реально имеет денежку на этом.
25.08.2010
сейчас этот эйвон уже предлагаь некому - все на нем сидят и пытаются друг другу впарить. каждый является консультантом
24.08.2010
это точно +1
24.08.2010
это точно
11.09.2010