Очень плохо стал кушать ребенок. Мы ИВ практически с рождения, так уж сложилось. Но раньше аппетит был нормальный, бывали конечно периодически взбрыкивания, но они были единичны и так не утомляли, а сейчас как подумаешь что пришло время покушать, так становится дурно.
Головой вертит, руками бутылочку толкает, смесь по щекам течет, меняем соски. Начинаем с Авентовских бутылочек, заканчиваем нуковскими, ууужас. Что делать и не знаю, сначала грешила на смесь, кормили Нутрилоном Комфорт с 2-х месяцев из-за коликов, а как известно он горький, думали вот введем вкусненькую, с удовольствием начнет лопать. Ага, сЧаззз, еще хуже стал выпендриваться. Потом думала может быть жарко, купала перед кормлением, не помогает, теперь уже и жары нет, а все то же самое((( Теперь уже думаем может у соски три дырочки и ему неудобно, все-таки комфорт более вязкая. Последний шанс, поменять соски. У кого-нибудь детки так кушают? Может быть возраст такой и со временем все надалится? А то это просто кошмар!
Головой вертит, руками бутылочку толкает, смесь по щекам течет, меняем соски. Начинаем с Авентовских бутылочек, заканчиваем нуковскими, ууужас. Что делать и не знаю, сначала грешила на смесь, кормили Нутрилоном Комфорт с 2-х месяцев из-за коликов, а как известно он горький, думали вот введем вкусненькую, с удовольствием начнет лопать. Ага, сЧаззз, еще хуже стал выпендриваться. Потом думала может быть жарко, купала перед кормлением, не помогает, теперь уже и жары нет, а все то же самое((( Теперь уже думаем может у соски три дырочки и ему неудобно, все-таки комфорт более вязкая. Последний шанс, поменять соски. У кого-нибудь детки так кушают? Может быть возраст такой и со временем все надалится? А то это просто кошмар!