Оставила вчера спящего Егора возле спинки дивана, не прошло и пяти минут как он свалился с дивана, причем никто не видел как???? Он спал далеко от края, ему ползти и ползти. А переворачиватся с живота на спину еще не умеет, или уже умеет?? ему не один обор надо было сделать чтобы свалится. Вобщем благо все обошлось, все напугались, Егор поплакал, поел и заснул.
Теперь оставляем его только в кровати. Бортики подняли до максимума, чтоб не вылез неожиданно.
Теперь оставляем его только в кровати. Бортики подняли до максимума, чтоб не вылез неожиданно.