Войти
Мама девочки (3 года) Калуга

Девочки из Актау!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Актау
А у меня был случай с этим связанный.Такое уже было 5 лет назад.Мы не знали,пошли с мужем на море и там на нас напала толпа дебилов,благо все обошлось.Но страх еще остался.Я тогда еще в положении была.
0
13.07.2011
Мама девочки (18 лет) Калуга
никому такого не пожелаю. Уродов много на свете и  наш город - не исключение.
0
14.07.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Актау
Да,это верно.
0
14.07.2011
Мама девочки (15 лет) Чехов
Я тоже в шоке. Вот людям делать не хрен и сходят с ума. Не ну хочешь кулаки почесать, почиши их в спорт зале, что других людей то трогать!? Ненавижу таких уродов!!!  Скинхедов в России презираю и вообще всяких там россистов и националистов. Нет плхого народа, есть плохие люди в каждом народе!!! Как говорится в семье не без урода!
0
14.07.2011
Мама девочки (18 лет) Калуга
это точно. Их в нашем городе хватает.
0
14.07.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Актау
Спасибо за инфо.Даже и не зналаimage
0
13.07.2011
Комментарий удален
0
13.07.2011
Мама девочки (18 лет) Калуга
Муж сказал, в его организации много иностранцев, их завтра будут на работе держать, выпускать запрещено.
0
13.07.2011
Комментарий удален
0
13.07.2011
Мама девочки (18 лет) Калуга
лучше перебдеть, чем недобдеть!
0
13.07.2011
Комментарий удален
0
14.07.2011
Мама девочки (18 лет) Калуга
загорают, наверное.
0
14.07.2011
Детский сад. День третий Жареное солнце...

Похожие записи