Город Актау расположен на берегу Каспийского моря. Город молодой и красивый. Фотками грузить не буду, их полно в нете.Вот некоторые мои фото:

закаты всегда красивые и неповторимые, каждый раз хочется сфотать.
это море



Город Актау расположен на берегу Каспийского моря. Город молодой и красивый. Фотками грузить не буду, их полно в нете.Вот некоторые мои фото:

закаты всегда красивые и неповторимые, каждый раз хочется сфотать.
это море



Класс!!! Я так понимаю зиму фотали из дома? Какой мкр?
Я рядом жила)))) 13 мкр, д. 42а! Эх, скучаю.....
Очень давно уехали, в 1994 года. Последний раз в гости приезжали в июле 2007 года.
МОООРЕ....Прям около дома!..Мечта...
обалдеть)))очень красиво)