Войти

Прививка от ковид

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Муж против. Я из-за работы и поездок в транспорте сделала. Пока одну дозу. Скажем так вынужденно, т.к. лично против вакцинации переболевших с игДжи. До сдавала анализы. Врач файзер не рекомендовал. Поэтому короновак.

0
16.10.2021

Vic, меня пугают сбои в менструальном цикле знакомых женщин

0
16.10.2021
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

NataNat, после короны считается нормой, поэтому после прививки видимо тоже, мне рано говорить, после короны у меня жалоб не было, посмотрим

Мне рассказывали о том, что сотрудники одной из клиник делающих ЭКО обнаружили ухудшение показателей у нескольких женщин перед процедурой после вакцинации. Знакомые там работают.

0
17.10.2021
Комментарий удален
0
18.10.2021
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Я астрой во второй волне первую сделала, но мы как бы относимся к образованию, поэтому у меня среди коллег уже процентов 70 точно привитых. 5 G не ловит даже если вместе пьем. На****ли, сволочи😭

0
13.10.2021

toma, мы-торговля,на работе только один модерной уколотый.

Будет скоро один,видно,работать ща нас всех.

Совувствую работникам образования

0
15.10.2021
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

NataNat, у меня сестра и племянник с Модерной- 5G тоже не ловит,блин.🤣

0
15.10.2021
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Мы с мужем сделали. Еще в конце апреля и начале июня. Полет нормальный. Мои родители, тетя и бабушка тоже

0
14.10.2021

Оля, у меня мама уже 3 сделала в Польше(медработник),папа 2.

Я и муж противники

0
15.10.2021

Нет, пока не готова 🙄 а муж не против

0
15.10.2021

Яблоня в цвету, вот я не готова,а муж-ярый противник

0
15.10.2021
Ацетономичный синдром

Похожие записи