Войти

Вес!!!!

Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Я набрала 10 кг. Но до сих пор после родов не взвесилась. Негде. Бесит,аж. Но все говорят,что я стала еще худее,чем до беременности. Даже одежда налазить стала,которую сто лет не носила..

0
06.03.2012
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

У меня так же как и у вас :)

Прибавила всего 6 кг.

Как пришла в консультацию весила 63, на 40-й неделе весила 69 кг.

Сразу после родов было негде взвеситься, но я была совсем худющая. Щас хоть немного отъелась, вешу примерно 55 кг...

Рост у меня 170 

0
06.03.2012
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

ого классно)) Вы худышка наверное) А я пришла в консультацию 68,стала 78. А после родов даже не знаю. Не умею я на глаз определять) Рост 173. 

0
07.03.2012
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

До родов была не особенно худая, скорее просто нормальная :)

А сейчас мне все говорят что с беременностью я очень похудела... Хочу где-нибудь нормально взвеситься. Хоть опять в консультацию иди :) 

0
07.03.2012
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

да я б с удовольствием сходила,я еще так и не дошла до гинеколога,хотя уже полтора месяца прошло.Дочу не с кем оставить,а муж всегда на работе.

0
07.03.2012
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Я тоже пока не дошла, после роддома только обменную карту забежала отдать.

Наверно надо будет на мледующей неделе заскочить :)

0
07.03.2012

круто,мне ещё надо скинуть 12 кг((

0
07.03.2012

вес до берем. 57кг. набрала 14, после выписки вес 59. вроде всего-ничего, но живот((( и бедра ужас, не влазию ни в одни джинсы-хожу в штанах для беременных. заниматься нельзя т.к. кесарево. а вчера расстроилась- хотела надеть платье на утренник к старшей дочери, но стала похожа в нем на хрюшку с вылезающими боками и всем остальным((( пришлось одеть спортивный костюм. теперь со вчерашнего вечера отказалась от печенек и после 6-7 пью только кефир. не знаю на сколько меня хватит!!

0
07.03.2012
Виктория
Дмитрий, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 9 лет 8 месяцевКсения, 7 лет 6 месяцевЕвушка-ангелочек, 10 лет 11 месяцев Выборг
То же самое, хожу в беременных штанах, только в них и влазию. Вес до беременности 48кг, набрала 20.
0
07.03.2012

и у меня бёдра разошлись после 2 Б(((может потом всё станет на свои места......

0
07.03.2012

так самое смешное, что первую дочку рожала сама и после роддома влезла во все свои вещи. а в этот раз кесарево (казалось бы ничего сильно разойтись не должно было) а фиг....((((

0
07.03.2012
Я за беременность прибавила 18 кг с 48 до 66
после родов 60,а сейчас почти два месяца прошло вешу 57.На прошлой неделе начала усердно качать пресс,села на диету,буду в форму приходить к лету))+
0
06.03.2012

а вы грудю кормите?какая диета?поделитесь...

0
07.03.2012
Наталья,я уже не кормлю грудью,поэтому мне можно просто ничего не есть.Записалась на фитнес,буду восстанавливаться.Мне врач разрешила.
0
08.03.2012

научёт вставала 56, рожать поехала 74, +18. какая из роодома вышла не знаю. ейчас вешу 62. рост 170. надо бы к лету скинуть ещё килограммов 7!

0
07.03.2012

я на учёт вставала 53,набрала до 73,+20,сейчас 63кг и у меня тоже рост 170,невлажу в свои вещи,думаю до лета ещё пару кг скину полюбому!

0
07.03.2012

думаю самое главное не начать есть как слон!!!

0
07.03.2012
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск
Во время Б набрала +16! С роддома вышла -20! В роддоме вообще ничего не ела. Видимо стресс. Лишь бы сейчас не набрать.
0
07.03.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

вот это клево)))) завидую)))

0
07.03.2012

а я в роддоме есть хотела, как бешеная ела всё подряд(((

0
07.03.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

+26,5 где то))) в первый точно не помню сколько скинула, где то 17...сейчас уже -21, пока конечно ничем не занимаюсь((( В первый месяц просто не успевала поесть и если ела то только полезности...

0
07.03.2012

быстренько вы скинули!!!!

0
07.03.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

какие тут все худенькие...

я была 76 перед постановкой на учет.худела..в итоге приехала рожать-99.только что взвесилась 82.300.и так уже 2 недели.вес перестал уходить вообще.одна и таже сумма.

0
07.03.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

у меня 2 недели тоже не уходит(((прям грустно.

0
07.03.2012
Галя
Кирилл, 14 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 10 месяцев Самара

За беременность набрала 19 кг, после родов ушло 10. В течении месяца еще 7. Осталось 2, но мне хочется еще кг 7 сбросить.

0
07.03.2012

А у меня вес неуходит,набрала 20,скинула 10кг, и пока всё(((может ещо рано,незнаю

0
08.03.2012
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

набрала 17кг, после родов -6кг, в 1ю неделю еще -4кг, и вот оставшиеся 7кг за месяц ни на грамм не ушло((((( и все такое "желейное"((((( но на диеты не сажусь - с молоком и так перебои

0
07.03.2012

и у меня жывот весь дряхлый(((набрала 20кг,пока скинула 10кг

0
07.03.2012
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

A yya navernoe myshechnuyu massu polnostiu poteriala, ostalsia odin jir i koja (myshtsy bol'she vesiat). Ya do beremennosti byla 60, nabrala 11kg, srazu posle rodov ne vzveshivalas', ne znayu skol'ko skinula, a seichas cherez mesiats veshu 55, no eto nichego ne znachit, potomu kak  taliiya u menia 80cm, a bylo gde-to 65!

0
07.03.2012
В 12 недель была 64 кг, в конце беременности стала 80 , сейчас 62, хочу хотя бы до 55 сбросить) рост 169
0
07.03.2012

в начале беременности 75,рожать пошла 82,500,пришла после родов домой 65 кг.больше не взвешивалась.

0
07.03.2012
Лена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Ставрополь

набрала 12 кг, на второй день после родов было минус 6 кг. прошло после родов 1.5 месяца - вешу на 2 кг меньше чем до беременности

0
07.03.2012
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва

Набрала 11 кг, в роддоме 9,5 оставила, остальные 1,5 за две недели ушли , еще минус 4 кг от своего веса за месяц! Вот!так что я в минусе)

0
07.03.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

за беременность 12 или 13 кг (я уже не помню!!!), сейчас осталось 1.5-2 лишних кг, и они, сволочи, никак уходить не собираются ((((

0
07.03.2012
Айгуль
Вадим, 17 лет 4 месяцаДиана, 14 лет 5 месяцев Благовещенск

Набрала 11,7кг, скинула 8. А 4кг так и держаться. из них 1,5 помоему это ГРУДЬ 5 размера!!! В этот раз я лучше собралась.

0
07.03.2012
Алина
Семёнка, 14 лет 4 месяца Великий Новгород

Я набрала 18 кг,  на учёт встла 61 кг ( а мой вес 57-58кг)  а рожать пошла 78-79 кг. Сейчас вешу 66 кг. Мечтаю к лету скинуть ещё 6!!

0
07.03.2012
Катюша
Максим, 14 лет 4 месяца Воронеж

За беременность набрала 10 кг. В роддоме ушло 13, сейчас еще -2кг. Вобщем -15кг. Хочу еще на 5кг. похудеть! До беременности был лишний вес))))

0
07.03.2012
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

я за время беременности набрала 9.5 кг.. в роддоме ушли 8,5 кг, за первые две недели дома скинула 1 кг...

а теперь на гв набрала 2 кг..

0
07.03.2012
Мария
Николай, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

за беременность 17 кг. с 54 до 71. В роддоме 11 кг. оставила.почти за два месяца сами ушли 4 кг. сейчас 56. хочу еще 5 кг. скинуть, у меня рост 161. 

0
07.03.2012
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
набрала 15,ушло 12. Сейчас мой обычный вес,так как перед Б худела,поэтому и не ушли всё кг. Надеюсь после ГВ добить всё таки лишний вес:-)))
0
07.03.2012
k@terina
Артём, 14 лет 5 месяцевГеоргий, 12 лет Саранск

за Б набрала 19 кг с 47 до 66 кг. Сразу после родов весила 58 (8 кг покинули меня). Сейчас вешу 55 - два мес прошло

0
06.03.2012

набрала 18. щас уже скиинула 11. итог я 49 кг

0
07.03.2012
Kameron
Лерочка, 14 лет 5 месяцев Новополоцк
0
07.03.2012
Набрала 20 кг, с 46 до 66, сейчас почти два месяца прошло вешу 53, спортом еще не занималась :)
0
07.03.2012
Рост. Наш вес!

Похожие записи