7 лет

Павлику 4 года! Космический праздник

Пересматриваю пост, Наташа, у тебя круче у Атье..
09.08.2017
Чем у Лизы Арье? Спасибо большое. У меня просто возраст деток больше, поэтому впихнула больше )))
10.08.2017
Я сегодня провела по твоему сценарию, но добавили несколько опытов, как подготовка космонавтов в школе,,)) чтобы дети сами их провели.. но что-то честно скажу, многое шло не так зрелищно, как хотелось бы.. видео дети вообще смотреть не стали, поэтому мне было сложновато, я сама видимо плохо подготовилась по теме.. но все оплаты по максимуму провели, кроме пены с крахмалом.. ТК у меня монетки и так в ней тонули, я не поняла,что за плашки то должны быть, чтоб они держались на ней
12.08.2017
Ты знаешь, никогда не угадаешь что хорошо пойдет, а что так себе. Иногда самое простое вызывает бурю эмоций, а что долго готовишь проходит почти мимо. Некоторые момент хорошо идут когда детей всего 2-3, а в компании трудно сразу вниманием всех детей завладеть. У нас разновозрастная была, поэтому фильм смотрели в основном школьники пока малыши просто пультом игрались (переговоривались по телефоной трубке, включали-выключали все рычаги и свет), а потом просто я уже проговаривала что самое интересное на планете... И это время на фильм давало мне подготовиться к следующему этапу. А обычные монетки слишком тяжелые для пены, у меня были какие то тоненькие кружочки, которые притягивались к магниту... Вообще думаю у вас все прошло замечательно, главное же мнение детей, это мамы слишком критичны. Ты смотри - аниматоры всегда одно и тоже почти проводят по большому счету, а детям все равно нравятся. Им то главное внимание )))
12.08.2017
Наташ... вот кто-то не ту профессию выбрал!!!! Да ни один!!! ни один аниматор так не организует!!!! даже фирмы кто этим занимаются так не сделают!!! я просто в восторге!!!! у нас месяц до ДР... все стыдно... на днях начну думать....
25.01.2017
Да нет, профессия у меня тоже интересная и даже творческая немного. А это праздники для души два раза в год детям ))) Деньги на этом не заработаешь, у нас люди не привыкли платить... У меня у Вовки тоже скоро, надо потихоньку готовиться, чтобы потом не носиться с языком на плече)))
25.01.2017
Наташа, твои, наверное, тоже уже наперед на несколько лет знают темы своих др? У меня Соня уже до 11 лет запланировала 8 - у нас с Пушкиным, 9 с Алисой, 10 - с Гарри Поттером, 11 - забыла как зовут... И рассуждает: "Мама, кто же ко мне придет на 8 лет? Может Царевна лебедь, может семь богатырей..Нет, мама, пусть придет Пушкин! Будет круто!" По поводу аниматоров - хороших, найти трудно или это дорого. Но моя уже просит - так как к другим приходит и ей хочется. На 7 лет выкрутилась - шоу мыльных пузырей. Недорого, а сюрприз был. Такой ДР, который ты организовала, с декором, сладким столом тематическим, опытами, конкурсами, памятными подарками на заказ выйдет под 50т.
25.01.2017
Мои знают только следующие ДР. У Вовки перед школой праздник в стиле науки, а у Павлика динозавры... Следующие года еще не определены ))) А Пушкин это ведь круто ))) Мои аниматоров пока не просят. У Павлика в деревне их и не найдешь... Не знаю, все приглашенные дети такие довольные с праздника уходят, что мои дети наоборот гордятся что у них такие праздники, а не аниматоры... Но это может пока, потом постарше захотят как все...
25.01.2017
Да, нет не захотят как все. Дети, наоборот любят выделяться, мне кажется. Классический аниматор моим тоже не нужен, а вот всякие шоу науки, мыльные пузыри или бумажная дискотека...это они ценят!
25.01.2017
Ну мыльные пузыри ты и сама можешь сделать. Но это мелкой конечно лучше, летом на улице с детьми и мыльными пузырями будет проще. Я вот на научное шоу хочу размахнуться в этом году ))) Так что посмотрим что получится и будет ли вообще время на подготовку, а то с моей работой ничего не предсказать... Может придется аниматора нанимать, но пока планирую сама...
25.01.2017
Понимаю тебя) С моей работой тоже самое. Я тоже шоу взяла в дополнение к своей программе, так как просто физически не успела сделать все задуманное. Самой такое все таки непросто сделать. Хотя понимаю, что можно, но на все нужно время, которого почти нет. И стоит это 2 тыс., не так дорого, как научное. А у вас при любом варианте будет классно, я уверенна!
26.01.2017
Как вы уже выросли! Такие большие
26.01.2017
Наташа, как же круто!!! Очень позновательно получилось! Соглашусь про аниматоров, какая бы тематика др не была, у аниматоров все однотипно как-то)
24.01.2017
Ага, я тут зарегистрировалась на форуме аниматоров, много идей, но все равно однотипо как то. Раньше и профессии такой не было, детской по крайней мере точно. ДР детям справляли всегда сами... А теперь аниматоры... Вот сейчас думаю на 7 лет Вовке аниматора за 6 тыс или самой опять пробовать... С одной сторны мне будет легче (но не факт что все понравится), а с другой можно столько всего на меньшую сумму для праздника накупить и самой провести
24.01.2017
У тебя здорово получается))) Видно, что ты очень увлеченно к этому делу относишься, и, скорее всего, работа аниматора тебя не удовлетворит))) За 6 тыс это Научное Шоу наверное?
24.01.2017
Ага, а сейчас начала подбирать, а там научное шоу вообще 8500... Это у профессора Николя, если не их брать можно дешевле найти. Я как то раз заказывала по акции за 2,5 тыс со скидкой на биглионе каких то и что то не очень меня впечатлили... Один опыт в интернет магазине профессора Николя стоит от 300 руб, сколько же можно будет их набрать и самой провести... Поэтому вся в раздумьях...
24.01.2017
8500 дорого, конечно...
24.01.2017
Я восхищаюсь, потрясающий Праздник, утащу в закладки))) может воспользуюсь идеями, у меня муж очень любит тему Космоса, тут даже он думаю он мне поможет с проведением,)) и опыты он всякие любит, видео смотрит, но ркьенку только на компе показывал, пора в реале осуществить,)) тут прям программа круче,чем у аниматоров))
22.01.2017
Спасибо! Мне раньше казалось что аниматоры это супер профи, но в реале ни одного именно детского хорошего не видела... Раньше казалось что я этим занимаюсь потому что денег не хватает, а теперь оказывается лучше самой эксклюзивно что-то сделать чем деньги отдать и быть еще не довольной... А космос - благодатная тема...
23.01.2017
Сложно нам перфекционистам)) но я вот тоже привыкла лучше сама напрячься, чем кого-то нанять, а потом еще быть недовольной)))
23.01.2017
Это точно. Но и цены конечно впечатляют. Я сейчас начала смотреть для ДР старшего сына в марте, мама дорогая, аниматор научного шоу 6-8,5 тыс руб... Ужас...
24.01.2017
Цены, да... Но это кто как себя любит,)) мне подруга тоже предлагала себя в качестве аниматора с научным шоу, она этим профессионально занимается и вообще актриса мюзиклов, выступает и сейчас в проектах Айвенго, так она просила 5 тыс, а так обычно 10тыс берет(программа минут 40). Но я нашла у нас в городе полуторочасвую программу за 2 тыс, с сухим льдом доплата за лед 1тыс.. если с жидким азотом, то еще 2 тыс.. мы в итоге взяли за 3тыс с сухим льдом, зато это время можно отдохнуть с друзьями, аниматор в таком ключе будет не лишним и на взрослом др, чтобы родители смогли отдохнуть от детей))) поэтому я контакты сохранила, тк и аниматор очень понравилась, и программа у нее очень хорошая, плюс меня поразило,что она ещё и с морской свинкой пришла, фокус с ней показывала, а потом разрешила детям ее поняшить))
24.01.2017
Лето, детки - красота!
22.01.2017
Спасибо!
23.01.2017
пример для всех, я вот украшать умею, но такие сценарии это просто бомба, буду учиться
22.01.2017
Я тоже с оформления начинала )))
23.01.2017
И снова мега-праздник! Супер! Как мы давно мальчиков не видели........... Сейчас они ещё больше, наверное! Наташа, совсем перестала о них писать, а нам интересно.
22.01.2017
Да, с этой работой совсем писать некогда... Надо хоть обзорный вкратце про каждого собраться наваять...
22.01.2017
Замечательный праздник! Вы большая умница! А последние фотки такие няшные)))
22.01.2017
Спасибо большое! Детям на ДР праздник меньшего размера уже и не подавай... Обязательно д.б. тематический и интересный. Очень ждут даже соседские дети и спрашивают что на этот раз будет )))
22.01.2017
Наташа, супер!!! Я на работе бегло прочитала, вечером вернусь) Столько идей!!!!
23.01.2017
Спасибо большое!
23.01.2017
Космический ДР. Оформление Вовке скоро 7 лет...