Войти

30 недель!!!

Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск

И у меня с понедельника начнется! Вот только на работу я не выходила, и потихоньку занимаюсь обустройством и приданным ))) 

0
09.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Я вот накоце-то дождалась, когда можно спокойно вырваться в магазины))) 

0
09.02.2012
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск

А я в инет-магазинах отрываюсь и вяжу дочке пинетки-шапочки ))) 

0
09.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Я через инет смотрю, но хочется потрогать еще))) А вязать вообще времени нет, а так хочется - обязательно что-нибудь сваяю!

0
09.02.2012
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск

Ну у меня времени точно не будет, когда малышка родится, а сейчас есть немного, вот и стараюсь повязать. А мне не нравится что у нас в магазинах. 

0
09.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

С вязанием я тоже на декрет надеюсь, может успею сделать ВСЕ!!! А я еще и не видела, что у нас в магазинах))))))))))))))))) 

0
09.02.2012
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю Натуськин)))))))))

Бум ждать итогов фотосессии)))))))))))

0
09.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибо!!! Надеюсь, что хоть эти фотки потом ждать меньше придется, чем свадебные)))) 

0
09.02.2012
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

У меня одна подруга через 3 дня получила фотки, а вторая через год)))))))))))))))) 

Мне через 2 недели отдали)))

0
09.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Со свадьбы через 1,5 месяца получила))))) А у тебя тоже пузатенькие есть???? 

0
09.02.2012
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

неа... я чет никак решиться не могу, да и растрат сейчас много, ремонт.. потом приданое. Да и муж какфка не хочет со мной позировать

0
09.02.2012
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

А ты как считала декретные по старому или по новому? Я так и не поняла как выгоднее. Попросила мне рассчитать по старому.

0
09.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Нужно просить, чтоб и так, и так считали, а по какому больше, то и выплатить должны. Себе по новому считала, у меня з/п в 2010 году была больше и мне получилось выгоднее так. 

0
09.02.2012
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

 Наталья, можно задать вам еще вопрос как бухгалтеру? При расчете "по- старому"декретных учитываются ежеквартальные премии и премия по итогам работы за год? (налогом облагались) или тупо берут только зарплату за год?

0
10.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Да. 

0
13.02.2012
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

Наталья, хотела спросить у вас, как у бухгалтера...декретные выплачиваются единоразово, или делятся на части по месяцем? 

0
16.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Сразу за все 140 дней. 

0
16.02.2012
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

спасибо! 

0
16.02.2012
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

ПАЗДРАВЛЯЮ С ДЕКРЕТНЫМ!!)) вот и получается у нас с тобой разница в недельку)..я 15 пойду отказ писать) у меня же вечный декретный)))...

0
09.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Ты начальник! - хочу дома сижу, хочу работаю))) ВЕЗЕТ!!! Ну я тоже теперь птица вольная)))) 

0
09.02.2012
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

))угу...деньги лишними никогда не бывают..вон отправила б девченкам на помощь..а то мой уперся не дам и все...мне тебя кормить хватает( 

0
09.02.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю))))))))))))))))и сил на все дела вам)))))))))) 

0
09.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Это точно))) Спасибочки!!! 

0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

поздравляю, Наталь!!!

приятных покупок тебе)))))) и хорошей фотосессии))))

0
09.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! 

0
10.02.2012
Катя
Володя, 15 лет 3 месяца Москва

поздравляю)

0
09.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибо!!! Даже дышать легче стало)))) 

0
09.02.2012
29 Солнышко навеяло)))

Похожие записи