16 лет

Половину отходили!:)

Какие странные эти врачи!Столько народу им твердят а они все равно против!Да пусть мамули чуствуют даже если это вдруг не так-разве это плохо! Ну и врачи.....
29.12.2007
спасибо девчонки, я тоже сразу поняла что это не кишечник:))) Каждое утро просыпаюсь и не могу дождаться когда же он начнет крутиться... А сегодня он целый день со мной "не общался" я уже даже начала волноваться, но сейчас вот вроде проснулся. В субботу пойду на УЗИ, очень хочется побыстрее узнать, кто же там все-таки поселился у меня в животике: сынок или доця:)
16.12.2007
а у меня сынуля дал о себе знать в 16 недель, врач тоже говорила, что это не возможно, что наверное это кишечник, а я уверена на все 100 что это был мой малышь, тем более теперь при второй беременности шевеление почуствовала даже немного раньше два раза глюки быть не могут это наши крошки торопятся с нами пообщаться - это так класно и кишечник здесь конечно не причем.а еще я вычитала что худенькие мамочки могут почуствовать шевеление примерно в 16 недель даже при первой беременности.так что мам не обманешь мы своих крохотулечек ни с чем спутать не можем
16.12.2007
Попоже папина рука будет отлетать от пузика!!!)))И не придется ему долго ждать!
16.12.2007
Меня тоже врачи ругали за якобы обман, а я чувствовала шевеления с 16 неделек!! Мамочкам виднее и ощутимее, я так считаю!! Так что- Молодцы!!! Здоровья вам!!
16.12.2007
Да половинка за плечами!!!У меня старший сынуль тоже в 17-18 неделек зашевелился))второй сын в 14 недель уже чувствовала,а щаз мы завошкались в 17 недель да так что не с чем не перепутаешь))))Легкой беременности и далее и легких родов)))
16.12.2007
УРА! У нас будет мужчинка:)