Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

я заболела:(

Мама девочки (15 лет) Москва
У меня горло постоянно в таком  состоянии.Спасют свечи Веферон (раз в неделю где-то) и Биопарокс
0
07.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я с детства не могу всякие ингаляторы использовать, с Биопарокса меня тошнит..

а Виферон это что? имуномодулятор?

0
07.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да.

А я полоскать не могу.Меня вырывает сразу

0
07.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже не люблю, но это лучше чем брызать:)

в детстве за мной мама с папой бегали по всей квартире часами, чтобы мне ингалиптом набрызгать..а брат наоборот, даже когда не болел, сам себе брызгал и облизывался:)

0
07.02.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 15 лет) Москва

Только что отболела (тьфу, тьфу, тьфу) коньюктивитом!!! С роду не знала, что это такое, а это ужас! Неделю целую! Ляльку не заразила, хотя все время вместе!

Видимо иммунитет у нас сейчас слабенький - измученный беременностью, кормлением и зимой организам! Выздоравливайте!

0
07.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у вас вирусный был или бактериальный?

у меня вот тоже последнее время глаза красные, но связываю это с тем что много за компом сижу и почти на улице не бываю...

0
07.02.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 15 лет) Москва

А кто его знает... Врач не сказала, но судя по тому, что никто больше не заболел, бактериальный. Только только отеки под глазами прошли...Жуть была просто! На улицу стыдно выходить!

0
09.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Действительно, грустно... Выздоравливай!!! Попробуй пить побольше чаю с лимоном, мне помогало во время беременности... Только не знаю при ГВ как действует чай с лимоном (и можно ли), мы на ИВ...
0
07.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня аллергия на лимоныimage

хотя я их люблю

0
07.02.2011
Маруся в тренде:) Наелась меду...

Похожие записи