Просто душу отвела, давно уже об этом мечтала...Надеюсь, у Маруси реакции не будет - опытным путем выяснила, что диатез у нее проявляется на сахар, а на продукты с фруктозой все ок...
Во время беременности тоже ела мед когда болела, да и я когда была маленькая, мама рассказывала, мед отлично переносила в отличие от обычного сахара...