Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Наелась меду...

Мама девочки (15 лет) Москва

Мед состоит из фруктозы и сахарозы. Обычно(в номальном ,настоящем меде) должно быть ок.55% фруктозы.

Не переживайте. Все хорошо будет.

С медом оч хорошо.

Я лет до 14ти каждый день съедала по 300 грамм меда. все родные до сих пор в шоке.

0
07.02.2011
я заболела:( Держим голову и пытаемся ползти:)

Похожие записи