Войти

Кисломолочная Агуша

еVгения
костик, 15 лет 8 месяцев Ульяновск
Блин,все пишут про эту агуша,а зачем она?она как смесь идет?
0
05.03.2011
на ней написано "смесь молочная", с пометкой "максимально приближена по составу к материнскому молоку"...просто наверное постоянно ей кормить - дороговато будет выходить...1 пакетик стоит 23 рубля, наверное, дешевле разводить сухие смеси...
0
05.03.2011
да смесь в банказ железных
0
06.03.2011

агуша  кисломолочная в желез.банках???? обычные пакетики как сок вроде бы

0
06.03.2011
еVгения
костик, 15 лет 8 месяцев Ульяновск

да как-то я тоже агушей кормлю.а вот про кисломолочную невидела.

0
06.03.2011
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
мы на ИВ и кушаем кисломолочную Агушу с одного месяца (ту Агушу, которая на молочной кухне выдается, в пакетиках)... начинали постепенно с 30мл. Сейчас съедает  все 200, за уши не оттащишь)) Очень ее любит! Вот бы смесь с таким аппетитом ел! Педиатр, как и в 1 месяц сказала заменять кисломолочкой одно кормление в день, так и до сих пор, только одно. Мое мнение, если хочешь заменить одно кормление грудью, то пусть это будет лучше кисломолочка, чем смесь.
0
05.03.2011
а начинали когда - давали между кормлениями или непосредственно перед основным кормлением?
0
05.03.2011
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
перед основным кормлением. Потом заменили одно кормление (я даю Агушу в 12.00, получается серединка!)
0
06.03.2011
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
А я попробовала дать кисломолочную агушку, так не стал есть! Тоже хотела одно кормление заменить! Так, деть был голодный, но пить не стал, соску выплевывал и орал "требовал" нормальной еды! Мы полностью на ИВ..... Вот думаю кисломочка всё равно нужна, всё равно потом надо будет кефирчик пить, как я буду приучать сынулю к нему, даже не знаю.....
0
05.03.2011
мы кушаем агушу голд, + через раз  агушу КМ , нормально, мы на  СВ
0
05.03.2011
а что за Агуша голд?
0
05.03.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Я начинала давать с 30 мл в день, второй день 60 мл, третий 90 и т.д.
0
05.03.2011
спасибо за ответ! а 30 мл давали из ложки? или тоже из бутылочки? между кормлениями или непосредственно перед основным кормлением?
0
05.03.2011
Мария
Дарья, 15 лет 7 месяцевВалерия, 6 лет 4 месяца Москва
Я давала так же как Марина. Мы на ИВ. Реакция у ребенка-вместо одного раза в день, теперь какаем 3-4 раза.
0
05.03.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
а моя не стала её кушать.покупала нутрилак к/м(он сухой)
0
06.03.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Забыла добавить мы на ИВ
0
05.03.2011
Спим на животике Заплыв в "русалочке" - дубль 2

Похожие записи