Записываю для себя, хотя он приснился мне 4 месяца назад, но я до сих пор помню его и помню все ощущения, которые в нем были...Впечатлительным и беременным лучше не читать...
Сон приснился практически на следующий день после выписки из роддома.
Снится мне день выписки. Всех девочек уже выписали и я осталась последняя (так и было в реальности). Палату уже готовят к следующим роженицам, убираются, меняют постель. Я оставляю ребенка на кровати и выхожу на улицу зачем-то, буквально выглядываю из-за двери на улицу и возвращаюсь обратно. В палате сидят какие-то люди, выпивают, в общем ощущение тусовки - ребенка нет! Мне говорят, что из этой палаты всех перевели в другую и я иду туда. По пути думаю, как же я сейчас узнаю Марусю, ведь новорожденные все одинаковые. Дохожу до двери, открываю, там дверь на 2 этаж, я поднимаюсь и попадаю в квартиру. Очень хорошо помню это ощущение - летнего душного дня за окном, солнце пронизывает квартиру, я выхожу на балкон и вижу поле, пахнет летом, травой и духота. Возвращаюсь в квартиру, на кровати лежат несколько младенцев, я вижу, что это не мой ребенок. Слышу плач, захожу в туалет, там в мусоре лежит еще ребенок - не мой! в другой комнате двое детей лет 5-6 спят. Я в шоке - понимаю, что это украденные дети и моего ребенка тоже украли, но его здесь нет. Выбегаю з квартиры и попадаю в коридор вроде как роддома, я начинаю всех спрашивать, куда унесли моего ребенка из палаты, и начинаю сходить с ума - мне все говорят, что я не рожала! я сижу на полу и как в кино кричу "нет! нет! нет!"...причем в этой истерике еще думаю, надо сходить ко врачу, с которым я рожала, это же наш знакомый, пусть он подтвердит, что я родила дочку.
бррр....проснулась, увидела Марусю и отлегло...Подруга сказала, что это у меня материнский инстинкт проснулся так:))
но почему-то я постоянно его вспоминаю, помню свой крик...