Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

6 месяцев

Мама мальчика (15 лет) Москва
И я думала,что к лету уже сможет сам себе обед сваритьimageimageimage вообще полгода была какая-то недосягаемая высота, а теперь вот мне так кажется про годimageimageimage Девочка - красавицаimage
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо! мы зимой запланировали отпуск на начало июня и мне казалось, что мы без проблем куда угодно можем поехать, ведь Марусе уже будет целых полгода! а сейчас я боюсь, что она не не сможет 5 часов в машине ехать и потом "отдыхать" на озере...
0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот-вот,  у нас один в один. Свекровь живет на оке в трех часах езды от Москвы, воздух,природа - рай для малыша, думала не вылезем оттуда этим летом....В итоге еле доезжаем до дачи, которая в десяти км от квартиры. Деть в автокресле жутко нервничает, через раз истерики...короче песни,стихи,погремухи, танцы с бубнами и это далеко не весь список проводимых мною мероприятий для более-менее спокойной доставки принца на природу. Свекрови уже сказала,что в этом году не приедемimage
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не, до дачи мы доезжаем нормально...то есть час-полтора в автокресле без проблем,ттт
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
Очень нравится ваша бандана! Это специальная детская или какой-то платочек?
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

детская бандана, покупали вместе с рюкзаком в магазине http://www.ilovemum.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=471&ID=3122

0
11.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Молодцы! Быстро выросли! Самое главное - здоровья Марусечке, а саомстоятельной и взрослой она успеет стать и глазом не моргнете))) Моему старшенькому 29 мая 16лет будет, а кажется совсем недавно был таким же, как Максик))) Дети имеют свойство очень быстро расти... Жаль(((
0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляю! Мне тоже казалось что в мае мы уже большие будем, а мы ещё мааленькие))))
0
11.05.2011
Выгуляли наш слинг-рюкзак прикорм...

Похожие записи