Последние дни Маруся к вечеру капризулит, причем происходит это неожиданно - только что смеялась-веселилась и вдруг может расплакаться, да так горько, что прям хоть вместе с ней плачь...чешу десны - успокаивается, песни поет (это вообще достойно отдельного видео)...а Сегодня ночью устроила нам веселье с папой - в час ночи я ее покормила, положила в кроватку - она запищала, беру на руки - успокаивается, спит, кладу - пищит...в итоге до полтретьего ночи папа с орущей и плачущей Марусей бегал по квартире, калгелем намазали, вибуркол вставили, пошли на балкон - бедный ребенок умаялся и спал до 6 утра...а с утра обрадовала маму жидким стулом (вообще последние дни стала по несколько раз в день какать)...Вроде как все признаки скорейшего появления зубов, но у нас даже дырочек в деснаях нету....
P.S. а я простыла, на работе видимо продуло..ночью когда Маруся выступала вообще плохо мне было - знобило и горло разрывалось...счас из носа льет...главное не заразить бы дитё, хотя я надеюсь, что у меня все-таки не вирусное...