Позвонила в регистратуру, сказали, карта готова, можно забирать!!!

Позвонила в регистратуру, сказали, карта готова, можно забирать!!!

приложили туда индид.график прививок, по которому мы прививаемся...к сентябрю у нас уже будут основные прививки, которые нужны для сада (корь и полиомиелит)
поздравляю !! везучие вы ))))
а у нас то врачи заболели, то врачи в отпуске... вот и сидим дома..
наи повезло как-то да, мы всех врачей прошли за 1 день практически
Поздравляю, а мы завтра забираем))) Вы когда в садик идете?