Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Медкарта в детсад

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
И без прививок подписали?)) А все вокруг переживают, что не подпишут...)
0
11.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

приложили туда индид.график прививок, по которому мы прививаемся...к сентябрю у нас уже будут основные прививки, которые нужны для сада (корь и полиомиелит)

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ну, это я к тому, что сказал в ПК, что прививки будут, они подписывают карту, а в саду главное не сам факт прививок, а подписанная карта))
0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

поздравляю !! везучие вы ))))
а у нас то врачи заболели, то врачи в отпуске... вот и сидим дома..

0
11.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

наи повезло как-то да, мы всех врачей прошли за 1 день практически

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Поздравляю, а мы завтра забираем))) Вы когда в садик идете?

0
11.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в сентябре

0
11.07.2012
детский сад - медсестра Отдала медкарту в детский сад

Похожие записи