Войти

Анализ на дисбак

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск

У вас до сих пор пятна? Я сейчас потихоньку ввожу кисломолочку, пока тьфу-тьфу, нормально все. И в саду ел три раза творожные запеканки. Может из-за того, что сейчас стул регулярный, поэтому не вылазит на коже. Если так, то я была права с самого начала нашей аллергии)))

0
06.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже даю кисломолочку 2-3 раза в неделю, пятна вылезают, но меньше и проходят...и перешли мы на новую смесь - частичный гидролизат. Так что прогресс есть

0
06.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск

А я купила соевую смесь - у нас на сою нет аллергии, так он ее не пьет, и в саду в первый день дали ему молоко на полдник (не знали, что аллергия, вот так в саду отлично медсестра работает), так он глоток сделал и отказался, короче, молоко у нас теперь не в почете. Вот снежок пьет, или йогурт какой. Но даю совсем понемногу, мало ли что...

0
06.09.2012
Эксперимент Опять....

Похожие записи