Последний анализ на дизбак показал, что у нас все нормально - в целом!
есть нюансы - в виде сниженного количества лакто и бифидобактерий и чуть повышено количество энтеробактерии (самой безобидной судя по статьям Копанева).
Может быть с этим связано, что ручки у нас уже чистые и остались только сгибы на ножках.
Каждый день мажу пантенолсодержащими кремами, в нашем случае это оказался самый лучший вариант.