Войти

Говорилки

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск
Слушай, а что дальше-то будет big_smiles_111.gif
0
01.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
Здорово! Наташ, ты записываешь или запоминаешь?
0
01.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

запоминаю...вот сейчас что вспомнила, то и записала здесь...а если все время за ней записывать, это надо режим видео=нон-стоп вести...она постоянно что-то выдает, постоянно рассуждает, и не молчит никогда

0
01.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
вот и я о том же, только моя голова столько сейчас не вмещает)
0
01.04.2014
Марусина логика про красоту и балерину

Похожие записи