Войти

Разговорчики

Мама девочки (15 лет) Липецк
глупости)))у нас это тоже одно из любимых слов,хотя такой мультик не смотрим..
Цветы)))моя рвет чистотел и тп траву с цветами)))но уже знает что есть клумбы и с них мы ничего не рвем)))
меня больше повеселило : "почему нужно слушаться?" )))

0
03.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

сама удивилась по этому поводу (чтоб маму радовать)

0
03.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
ой, такие словечки взрослые пошли, страшно становится что дальше услышим)
0
03.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск

Насмешила с вонючкой))). Ничего себе, у вас разговорчики уже какие))). 

0
03.06.2014
Мини-анкета Маруся 3 года 6 мес 10 дней детская логика

Похожие записи