Наталья жду мальчика, 36 неделя Мариуполь ??? Ходила в ЖК мне решили прописать витамин D3, до этого прописывали только кальций. С кальцием то понятно ладно, а вот для чего D3 выписали (спросить не успела- ломились все кому не лень) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natali Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск Лучше желтки кушай. Они полны витамина Д. И от солнышка хватай. 0 25.06.2011 Ответить Таня Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень Во во и масла сливочного на бутик мазать. Только настоящего масла. 0 25.06.2011 Ответить Наталья Мама мальчика (14 лет) Мариуполь Да это точно полезней будет 0 25.06.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (14 лет) Москва Да Д3 помогает кальцию усваиваться в организме, а если просто пить кальций, то он на половину где-то усваивается. 0 25.06.2011 Ответить полина Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск кальций без витамина D3 практически не усваивается! 0 25.06.2011 Ответить Таня Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень Смотри рекламу про растишку. 0 25.06.2011 Ответить yaMashko Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург =))))) 0 25.06.2011 Ответить Что бы это могло быть? Похожие записи Витамины Витамины при беременности Йодомарин А вам назначили витамины? Опасно ли? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027