Войти
Мама двоих (8 лет, 16 лет) Москва

Продается Щенок кроличьей таксы-шоколадки в добрые руки

Мама девочки (14 лет) Киров

Какие лапочки!!! Глаз не могу оторвать!

0
05.11.2016
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

может приедешь за одним? )) в молодую семью - молодое поколение ))

0
05.11.2016
Мама девочки (14 лет) Киров

О, я бы с удовольствием, даже 1000 км не преграда, только боюсь 7 моих детей замучают бедного щеночка Мы по той причине китайскую хохлатую в деревню отдали, там его почему то местные жители окрестили обезьянкой

0
06.11.2016
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

моя любимая хохлатая! прелесть ))
...ну ты мать-героиня оказывается!!! ))

0
06.11.2016
Мама девочки (14 лет) Киров

Живя с хохлатой я поняла, что эта порода для одиноких людей, оочень ревнива! Но такая лялька!!! Сложно устоять, ни кого равнодушным не оставит)) Пусть даже в отрицательных эмоциях

0
06.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Какие лапочки!!! Но дома кот, который и так страшно страдает от детской любви.

0
13.11.2016
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

у нас тоже кот! ))) и попугай...
но похоже, мне грозит оставить еще и одного щеночка ((( дети промывают мне мозг по полной!

0
13.11.2016
Москва

Очаровательная малышня

0
27.11.2016

Наталия ,добрый день, хотела бы приобрести щенка) пишу в личку))

0
07.11.2016
Тут я.... ))) Пятница сегодня!!!

Похожие записи