Самое главное - заказы продолжаем принимать! Никогда и не прекращали!
Кто-то хочет, чтобы прекратили?... ну это их дело, личное так сказать.
Смешно наблюдать пОтуги, которые на деле оказываются фальшивыми )))
Попытаться сделать зло, а потом валить с больной головы на здоровую - это конечно правильный ход самозащиты! )) Верх пилотажа - внести меня в черный список после попытки вывести деньги с моего счета )))
И уж самое смешное - написать, что я перестала принимать заказы. К сожалению, не так просто пустить по боку десятки тысяч людей )))
А еще знаю точно: Как аукнется - так и откликнется!...
Всего Вам доброго! 
