Войти
Мама двоих (8 лет, 16 лет) Москва

Странности человеческие... или снова о my-shop

Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Натусик, не обращай внимания, хотя мало приятного. Все в жизни возвращается, вернётся и им.

0
19.06.2017
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

я еще успеваю...))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0
19.06.2017
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! А я и не сплю, мелкий решил затемпературить 38,7. Контролирую.

0
19.06.2017
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

да ладно! опять? (((
вот все из-за погоды этой - тепла нет, солнышка
а завтра уже самый длинный день... и поворот на зиму ((((
скоро Новый год!
держитесь там, скоро будет веселее )

0
20.06.2017
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Письмо Дед Морозу он уже "написал". Так сказать, кто первый встал, того и тапки. Застолбил подарки. А заболел уже не от погоды, это он в дежурный сад пошел. Новые детки, новые воспитатели, игрушки не мытые и вирусы. Вот и результат не заставил себя долго ждать.

0
20.06.2017
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

точно! надо заняться письмом дедушке )) вполне соответствует настроениям

0
21.06.2017
Москва

Ниче не поняла, кто у кого украл???? что случилось???

0
19.06.2017
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

неее! ничего не украли!

не звучало таких фраз )

0
19.06.2017
Москва

С фантазией у меня ок))) деньгу пытались же вывести

0
19.06.2017
Москва

Если перемтанешь заказы оформлять, мой муж лично тебе букет цветов притащит))) он прям ждет этого момента

0
19.06.2017
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

я буду объявлять о закрытии каждый месяц ))) дождусь букета и опровергну ))

хих! ))

0
19.06.2017
Мама девочки (14 лет) Киров

Нде, вот людям спокойно не живется))

И самое главное, ты добро несешь людям, сколько помогаешь сэкономить!

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лето не радует-народ злой

0
19.06.2017
устала я.... От злостного нарушителя )))

Похожие записи