Это мой сын! и сегодня ему 18 лет!!!
Как давно это было!.... Как недавно это было!... Как много у нас было и есть!!
Люблю тебя...

Это мой сын! и сегодня ему 18 лет!!!
Как давно это было!.... Как недавно это было!... Как много у нас было и есть!!
Люблю тебя...

Так, так, тааак, теперь с ним можно иметь дело 😁
Поздравляю!
с ним и раньше интересно было!В смысле соблюдения УК РФ, а так то я и не сомневалась, что с ним интересно
Ух, какой! Поздравляю!!! Пусть всё у него получится!
Я поздравляю вас!!!!!такой красавчик!!!
Поздравляю! Да...растут детки