Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Слинг-рюкзак ERGO Baby

Красноярск

Вы вышлите наложенным платежом и есть ли номер  , это оригинал?

0
10.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ответила лс

0
12.04.2013
Красноярск

Вы продаете еще и как насчет выслать почтой?

0
10.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, продаю. почтой конечно смогу выслать, около 250 руб будет  стоить.

0
10.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Надым

Добрый день! Еще актуально?

0
21.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД! Да, еще пока актуально))

0
21.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Надым

Спасибо, но уже купила))

0
21.03.2013
Москва

он бордовый или коричневый какой-то?))) это оригинал (серийный номер должен быть)? где Вы терр-но?

0
14.09.2012
Коляска Peg-Perego GT3 Java 8500 руб.

Похожие записи