Войти

Наша 2ая новогодняя фотосессия.

Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва

Две красотки блондинки!!! Алиска такая взрослая... 

0
12.02.2012
Натали
Allysa, 16 лет 10 месяцевLuka, 2 года 10 месяцев Реутов

Спасибо Саш! Как у вас то дела? Ромка выздоровел? 

0
12.02.2012
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва

Да нормально вроде, отходим от больницы, надеюсь мы переболели за эти два месяца всем сразу и теперь у нас иммунитет:) Вы я тоже смотрю в сад пошли, а мы пока завязали... Я читала пост про горшок, смеялась до слез, и это тот ангелочек:)

0
12.02.2012
Натали
Allysa, 16 лет 10 месяцевLuka, 2 года 10 месяцев Реутов

да, мы щас на больничном, я че то не могу с соплями в сад водить, еще и аллергия эта замучила. Да уж вы лучше пока не ходите, пусть Ромик сил набирается чтоб не больше не болеть! 

0
12.02.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Обалденные фотки, Натусик! прям есть ощущение праздника!!!! Алиса не такая как всегда, а загадочная))))

0
17.01.2012
Натали
Allysa, 16 лет 10 месяцевLuka, 2 года 10 месяцев Реутов

Это она перед Дедом Морозом воображала! 

0
17.01.2012
ТатЯнка
Степан, 17 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 11 месяцев Москва

Женщины в красном:) Очень красиво!!! Я тебя даже не сразу узнала...

0
07.02.2012
Натали
Allysa, 16 лет 10 месяцевLuka, 2 года 10 месяцев Реутов

спасибо! 

0
07.02.2012
ВА
Москва

о..проворонила ваш пост с офто))) отлично получилось...)))а где ДМ взяли?)

0
05.02.2012
Натали
Allysa, 16 лет 10 месяцевLuka, 2 года 10 месяцев Реутов

спасибо, у них там так задумано было и дизайнер (елка очень мне нравится как оформлена) и дед мороз был, Алиска благодаря этому почти близкому знакомству с дедом морозом их даже полюбила

0
05.02.2012

Красивые девочки! :)

0
21.01.2012
Натали
Allysa, 16 лет 10 месяцевLuka, 2 года 10 месяцев Реутов

Спасибо! 

0
21.01.2012

Похожие записи