во всём виноваты взрослые!!!вот почему!!!банальная халатность!!!!эти техники просто напросто на авось работали.это ж они пришли чинить лифт и сдохни всё....все дюди живущие в этом доме ТЕЛЕПАТЫ,должны были на волне поймать инфу,что лифт ремонтируют...
Кошмар какой-то!!! Бедный малыш и его родители! И это ведь не первый случай, несколько лет назад тоже малыш упал в шахту лифта, только вот его спасти не удалось(((( Слава Богу, что малыш жив! Пусть скорее поправляется! Здоровья ему!
Ох... Вот поэтому ВЕЗДЕ пишут, что надо при входе в лифт малыша на руки брать и выходить с ним на руках((( так всегда и делаю и ВСЕМ советую!!! А малышика выздоровления скорейшего!!! Будем молиться за него... Как это родителям пережить - не знаю...