Войти
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки

Про падение в шахту лифта

Олеся
Егорка, 15 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва

бог ты мой!

может помочь чем-то можно?

0
23.09.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
там уже всё наладили.Максим(папа ребенка) сказал,что за ним следят министрество здравоохранения и мэрия
0
23.09.2011
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер
ужасссс........за что это все маленьким деткам(((((((((((((
0
22.09.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
во всём виноваты взрослые!!!вот почему!!!банальная халатность!!!!эти техники просто напросто на авось работали.это ж они пришли чинить лифт и сдохни всё....все дюди живущие в этом доме ТЕЛЕПАТЫ,должны были на волне поймать инфу,что лифт ремонтируют...
0
23.09.2011
Екатерина
Валерий, 15 лет 7 месяцев Ульяновск
Кошмар какой-то!!! Бедный малыш и его родители! И это ведь не первый случай, несколько лет назад тоже малыш упал в шахту лифта, только вот его спасти не удалось(((( Слава Богу, что малыш жив! Пусть скорее поправляется! Здоровья ему!
0
24.09.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Ох... Вот поэтому ВЕЗДЕ пишут, что надо при входе в лифт малыша на руки брать и выходить с ним на руках((( так всегда и делаю и ВСЕМ советую!!! А малышика выздоровления скорейшего!!! Будем молиться за него... Как это родителям пережить - не знаю...
0
22.09.2011
скорейшего выздоровления деточке....что за люди безответственные!!!! лишь бы только с малышом все в порядке было!
0
22.09.2011
это ужасно,страшно.хотьбы с малышом все было хорошо
0
22.09.2011
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
рыдаю, не могу остановиться......................... ну как так, а???????????????????????????????????????????????????
0
22.09.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
я сегодня смотрела по новостям .не представляю как такое могло произойти! такое подозрение что это халатность!
0
22.09.2011
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Ой Господи какой кошмар((((...... Дай Бог малышу здоровья и Что бы скорее поправился
0
22.09.2011
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Такое может произойти только у нас в стране,безответственность!пусть малыш поправляется.
0
22.09.2011
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва
какой ужас...не дай Бог... я бы умерла сразу же от страха
0
22.09.2011
кошмар...меня аж трясет всю....слов нет
0
22.09.2011
Про зубы) Боляка(

Похожие записи