Всем спасибо!Пью сумамед
антибиотик
у меня ангина.Если я выпью антибиотик то грудью нельзя кормить,да?
Всем спасибо!Пью сумамед
Всем спасибо!Пью сумамед
если вы выпьете антибиотик один раз - эффекта не будет ни ребенку, ни ангине.
антибиотики, допустимые при гв есть, но назначать их должен врач.
0
02.01.2012
Ответить
При ГВ разрешен Агументин, это антибиотик широкого спектра и он применяется в основном в при лор-заболеваниях, мне его назначали и все про него изучила. Но плюсом ко всему мне специалист по ГВ из перинатального центра посоветовала давать бифиформ бейби или просто бефидобактерин малышу, что бы флору кишечника защетить
0
02.01.2012
Ответить
смотря какой антибиотик.... если однократно то ничего страшного (хотя понос у ребенка может быть).... если несколько дней надо пить, то лучше воздержаться от кормления
0
02.01.2012
Ответить