Уже все готовы повеситься!
Тяжко очень лезут!Пальчиками показывает что в ротики больно.
Ноет,орет,ногами топает!!!
Ночами спит ужасно.Бедный детеныш!!!
Уже все готовы повеситься!
Тяжко очень лезут!Пальчиками показывает что в ротики больно.
Ноет,орет,ногами топает!!!
Ночами спит ужасно.Бедный детеныш!!!
ну так помажьте же зубки, пусть не мучается
и все равно он плачет? я чаще всего на ночь мажу, не каждый день, но иногда случается, надо помазать.
ну я мажу когда жаловаться начинает.правда мазала всего пару раз...не особо помогает.на ночь даю калпол
бедняга.
А у нас легко вылезли. Месяца два назад и сразу все четыре.
у меня такое ощущение что все зубы сразу лезут.
ночами вообще не спим(((((
Бедолага((