Предложите что было на ваших малышах в первый день рождение))))))))))))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва

Вот такой костюм есть-тройка. на фото нет пиджака. На рост 92 сядет отлично. Костюм пошит совсем как взрослый. с внутренними кармашками даже. Отедльно покупали молочные подтяжки (большая редкость), шейный платок, бабочку шили на заказ.
0
15.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 21 год, 19 лет)
посмотрите мой дневник...там есть еще комплекты
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Одинцово
А мы вот такие были))))Смешной, кудрявый)))))))
0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Маечка и штанишки на бретельках и смешная кепочка и ли колпак ,на котором написано С дненм рождения!))
0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
Мы были в белой стильной рубашке, джинсах и белых заровских кедах.
0
15.10.2011
Ответить