Войти
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки

На годик


Вот такой костюм есть-тройка. на фото нет пиджака. На рост 92 сядет отлично. Костюм пошит совсем как взрослый. с внутренними кармашками даже. Отедльно покупали молочные подтяжки (большая редкость), шейный платок, бабочку шили на заказ.
0
15.10.2011
посмотрите мой дневник...там есть еще комплекты
0
15.10.2011
Наталья
Андрей, 17 лет 3 месяцаНиколай, 12 лет Одинцово
А мы вот такие были))))Смешной, кудрявый)))))))
0
14.10.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
Маечка и штанишки на бретельках и смешная кепочка и ли колпак ,на котором написано С дненм рождения!))
0
14.10.2011
Jula
Умница Викулька, 23 года 10 месяцевСладкий пирожок Илюшка, 15 лет 9 месяцев Москва
Мы были в белой стильной рубашке, джинсах и белых заровских кедах.
0
15.10.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
На нас был только памперс)))) 
0
15.10.2011
Последствия розеолы... помогите!!!!)

Похожие записи