Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Химки

На годик

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот такой костюм есть-тройка. на фото нет пиджака. На рост 92 сядет отлично. Костюм пошит совсем как взрослый. с внутренними кармашками даже. Отедльно покупали молочные подтяжки (большая редкость), шейный платок, бабочку шили на заказ.
0
15.10.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 19 лет)
посмотрите мой дневник...там есть еще комплекты
0
15.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одинцово
А мы вот такие были))))Смешной, кудрявый)))))))
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Маечка и штанишки на бретельках и смешная кепочка и ли колпак ,на котором написано С дненм рождения!))
0
14.10.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Мы были в белой стильной рубашке, джинсах и белых заровских кедах.
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
На нас был только памперс)))) 
0
15.10.2011
Последствия розеолы... помогите!!!!)

Похожие записи