Предложите что было на ваших малышах в первый день рождение))))))))))))

Вот такой костюм есть-тройка. на фото нет пиджака. На рост 92 сядет отлично. Костюм пошит совсем как взрослый. с внутренними кармашками даже. Отедльно покупали молочные подтяжки (большая редкость), шейный платок, бабочку шили на заказ.
0
15.10.2011
Ответить
Маечка и штанишки на бретельках и смешная кепочка и ли колпак ,на котором написано С дненм рождения!))
0
14.10.2011
Ответить
Мы были в белой стильной рубашке, джинсах и белых заровских кедах.
0
15.10.2011
Ответить
посмотрите мой дневник...там есть еще комплекты
А мы вот такие были))))Смешной, кудрявый)))))))