Только сейчас могу написать столь радостную новость: спустя 9 месяцев ожидания, на свет появилась моя крошечка!!! наш маленький сюрпризик! Тайна раскрыта! все это время меня пинала, внутри меня икала - ДОЧЕНЬКА))))
Это случилось 29 апреля
3450
52 см
А как она появилась, это отдельная история, все закончилось кесаревым сечением... к сожалению
Но теперь мы дома, вовсю кушаем, спим, улыбаемся, обнимаемся, нацеловываемся... и нет нас счастливей)))