13 лет

и на моей улице праздник!

Поздравляю!!!
29.01.2013
Поздравляю. Буду рада знакомству!!!!
28.01.2013
Спасибо:-) Взаимно)))
28.01.2013
поздравляю вас!! сколько планировали? или сразу получилось?
28.01.2013
5 месяцев ничего не получалось а на 6 свершилось! Я уже начала думать что проблемы со здоровьем. 2,5 года назад аборт был, переживала что не смогу забеременеть. Меня еще врачиха бывшая запугала еще до аборта: матка маленькая, детей не будет! После аборта говорит, теперь точно не будет! Оказывается она всем так говорит. Хорошо что я в другой город уехала, надеюсь тут нормальный врач на участке. А за малюточку и сейчас переживаю, лишь бы все хорошо было! И скорее бы узи!!! Хочу посмотреть на своего крошечного пузожителя!!! )))))))
28.01.2013
вдвойне за вас рада! блиин поздравляю еще раз. не переживайте все будет хорошо. вот у нас уже семь месяцев не получается. а вы со своим рассказом подбодрили меня)))) да и не только,думаю, меня. 
28.01.2013
Спасибо! очень приятно!!! У вас тоже все получится!!! Я себе говорила что просто время не пришло, а когда придет Бог даст. Мне дал:-) И вам даст:-)! Удачи Вам!
28.01.2013
28.01.2013
Поздравляю
28.01.2013
Поздравляю! А мы не говорили никому, только родителям. А остальные, когда сами заметили, тогда заметили.
28.01.2013
спасибо большое!!!вот и я не хотела говорить никому но муж не удержался. Я со своей стороны только родным и то не всем, и одному лучшему другу. Хорошо что мои и его друзья никак не общаются а то бы точно все знали))))
28.01.2013
Ну вообще, смотря как к этому относиться. Лично я не верю во всякие сглазы, наговоры и т.д. И не вижу ничего страшного в том, чтобы рассказать. Просто я себе не представляю, как правильно сообщать о такой новости знакомым и зачем. Просто подойти и сказать: "А я беременна!" Не вижу смысла. Если в разговоре зайдет, зачем запираться, а если нет, зачем специально акцентировать. Так что если вашему мужу хотелось поделиться радостью с друзьями, то и слава богу. Не все мужчины относятся к беременности с подобным воодушевлением. 
28.01.2013
Согласна с вами:-)
28.01.2013
Поздравляю! Лёгкой беременности вам!))))))))))
28.01.2013
спасибочки)))))) надеюсь так и будет)
28.01.2013
Нелюбимая работа...