Кто о чем,а я о своем больном-о зубах!!!Думала страдаем из за седьмого зуба,а сегодня в ротик заглянула оказывывается следом и 8-ой вылез!
Вот мы теперь зубастики!
тьфу-тьфу температурки нет,только сопли и капризы!!!
решила сфоткать малыша с куличиком и яичками,у бабули в гостях.Здесь Матвека больной,но такой любимый и родной!!!!Мое сокровище!!!!!


костюмчик интересный,взади хвостик!