Войти

Хвастики и отзывы на Игрушки-Сказочники.

Елена
Всеволод, 14 лет 1 месяцСавелий, 30 лет 1 месяцЮлиан, 26 лет 8 месяцев Сан-Франциско

Наташа спасибо, игрушки суперские!

0
22.02.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Пожалуйста! Рада что понравились.

Хорошая компания получилась)))

0
22.02.2013
Елена
Всеволод, 14 лет 1 месяцСавелий, 30 лет 1 месяцЮлиан, 26 лет 8 месяцев Сан-Франциско

Компашка просто загляденье, а 2ой волчок в подарок 

как я и думала волчок нашему больше всего понравился,особенно его нос.

0
22.02.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

да, нос у него сладкий))))

чуть подрастет и под песенку Бегемотика, в обнимку, будет танцевать)

0
22.02.2013
Мерида
Соня, 17 летЛиза, 15 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 4 месяца Москва

У нас Мишка и Котик, брали не у Натальи, но всем кто сомневается, покупать или нет, берите обязательно. Игрушки классные, дети уже около года постоянно с ними спать ложаться.

И цена у Натальи оч приятная. Нам обошлись они дороже)))

0
23.02.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Марина, спасибо вам за отзыв))))

0
23.02.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Наталья  

Вчера забрали нашего медвежонка № 1. Дочка просто в восторге. Игрушка супер. Спасибо тебе большое!!!

0
12.12.2012
Ирина
Матвей, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 9 месяцев Монхенгладбах

Наталья, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Такие чудесные игрушки и сказки добрые и великолепно озвученные! Малыш в Восторге! А уж как Мы рады!!!!!!Купили сегодня 2 игрушки!!!!! Мишку сказочника и Волчка!!!!! Я так давно искала таких плюшевых Волшебников!))) Еще раз Спасибо Вам!!!!!!

0
25.11.2012
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Пожалуйста, пусть малыш растет и развивается:)

0
25.11.2012
Наталья
Софья, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД! В закупке не участвовала. Зайца нам подарили. И он стал нашей любимой игрушкой. Вот уже два месяца мы с ней не растаемся. И это при том, что другие игрушки занимают максимум на пару минут.

0
16.11.2012
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ваш отзыв!

0
16.11.2012
Евгения
Москва

Добрый день,подскажите "Мишка сказочник" есть ли в наличии,цену,и где конкретно можно забрать м.Выхино

0
25.01.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Мишка-сказочник в наличии, ц.1300р., Выхино, Рязанский пр-т д.72, к.2 (5-7 минут от метро)

0
25.01.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Анна

Наталья, спасибо большое! Игрушка супер))

0
12.12.2012
добрый вечер а этот мишка чего может???и цена какая на него
0
25.11.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Этот мишка рассказывает 4 сказки, но его нет уже((

все что есть  в наличии или  можно заказать http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1964669

0
25.11.2013
сказка
марго, 16 лет 10 месяцеввалерия, 26 лет 3 месяца Нижний Новгород

В том году дочке принес дед мороз.Ребенок сначала не отреагировал,но когда услышал сказки больше с ней не расставался.СОВЕТУЮ!

0
21.11.2012
Мария
Владислав, 15 лет 8 месяцев Москва

А для ребенка 3,2 какой лучше взять,как думаете??????

0
20.12.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД! Любая подойдет))) можно ориентироваться на того зверя кот больше нравится ребенку или на сказки кот он рассказывает. Посмотрите описание для каждого http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1964669

0
20.12.2013
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
0
07.03.2013
Вера
Анфиса (племяшка моя любимая), 17 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер )))

В наличии есть что нибудь ))) 

0
20.12.2012
Детский складной коврик в чехле по цене СП! В наличии! Игрушки со стихами и чистоговоркам! Москва и Регионы!

Похожие записи