В четверг (позавчера) поставили Марку прививочку, тут пост на эту тему http://www.babyblog.ru/user/Natalya78/2993333 Место укола было немного опухшее, вчера опухлость начала увеличиваться и краснеть. Сегодня опухла ножка сильней и появилось уплотнение, краснота увеличилась. Вчера и сегодня прикладывала капустный лист. Днем поднялась температура до 37.1. позвонила нашей медсестре, сказала, это аллергическая реакция, выпить фенистил. На ночь Маркушеньке поставила вибуркол и ножку намазала мазью Вишневского. Поведение у малыша обычное.
Но переживаю очень....
Но переживаю очень....

