11 лет

Чем занять ребенка дома в 2 года (моя выборка).

ой,хорошо, только нашего не усадишь))у нас игры кидать игрухи, кататься по ним на машине, книгу читать на 5 минут хватает,потм отбирает и начинает сам ее листать бешено периодически останавливаясь на какой нить страничке,перечислет кого видит и дальше))бандит одним словом, хотя в саду занимается с детками более спокойно
16.01.2013
А зачем усаживать, вроде все игры подвижные ;))) А книги мы читаем 2 раза в день, перед сном. Любит это дело, лишь бы не спать))) 
16.01.2013
Ну я имела в виду: Сморим Альбом с фотографиями членов семьи, рассортировать игрушки по цветовой гамме, работа с тестом! нет наш в такие к сожелению играть не будет, ему все очень быстро надоедает!  иногда я его называю Гавр разрушитель, он так все любит ломать и рватьи все мои игры с ним заканчиваются моими слезами, потму что он мне то в глаз залепит кулаком, то пучок волос вырвет, у него вот такое странное проявление любви, он меня начинает обнимать, целовать, а потом это заканчивается для меня плачевно! А читать он у нас сам любит, мы стараемся поэтому ему на изусть что помним рассказывать! кегли мы играем так: он их составляет и пинает ногами))) Вот единственное занятие у нас из спокойных это рисование))купили ему поэтому мальберт в икеи!
16.01.2013
Фото смотрим, когда кушаем по ноутбуку. Игрушки сортируем активно, из одной кучи в центре комнаты. Нашего тоже тяжко просто усадить, нужно очень заинтересовать, но жертв явно меньше чем у вас. Крепись мамуля!
16.01.2013
да ничего, норм все)))а мы когда кушаем вообще ничего не смотрим,потому что он у нас и так на попе ровно сидеть не может, а если еще глаза пучит куда то то вообще все мимо ртаслышу только- пал!!паааааал))))(упал))а мы игрухи только разбрасываем и все!!какие все таки дети все разные!
17.01.2013
Лепка. Кризис двухлетнего возраста.