Войти

Первая настоящая дружба!

Ох как замечатеельноо!!!!))  Искренне желаю Маркушонку, пронести эту дружбу и через сад, и через школу, а даст Бог и во взрослую жизнь!

0
05.02.2014
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

да,когда есть друг,то всегда легче в коллективе

0
06.02.2014
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк

Здорово!!)))у нас пока таких приоритетов нет..с кем гуляем с тем и дружим))

0
06.02.2014
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва

блин как же это здорово !!дай бог дружба пройдет через года!

0
05.02.2014
Четвертая АКДС (ревакцинация). Аденоидит.

Похожие записи