Здравствуй ПДР!!!
Итак, наступил день Х. Хотя сомневаюсь что это именно тот день когда малышка решит осчастливить своих родителей. С работы уже звонили, спрашивали как и что. Пошутили что родим слоненка недели через две (тьфу, тьфу, не накаркать бы), и все. Странно как то, ведь по идее должна затихать, а она наоборот сегодня очень активная. Страшно подумать что ей там некомфортно. Как же уговорить ее поскорее выбираться на волю???
Лилия
И у неас сегодня ПДР - толку 0!!!!!! Я сама уже вшоке - как рожать буду своего бегимотика ума не приложу((((((((( Ждем)))))))))
12.05.2011
Ответить
Оля
Никак не уговорить)) Я родила ровно в 41 неделю. Причем утром ничто не предвещало, в обед начал каменеть живот, начала время засекать, оказалось, что это схватки. Врач меня посмотрела и сказала готовиться) А вечером уже родила. Вот как-то так. И полы мыла и мужа привлекала... но природа распорядилась по-своему.
12.05.2011
Ответить
