13 лет

Проблемы(

да ну их.. поменьше думайте об этом и все у вас хорошо будет.. мне угрозу каждый раз после узи ставят.. я на это даже не смотрю.. когда тонус дротаверин пью или но шпу
24.05.2011
тоже сбежала из больницы, когда стали дикими лекарствами пичкать, у которых в противопоказаниях беременность. им-то все равно. а как на ребенке скажется - никто не знает. ну уж ели производители гвоорят: нельзя! то как можно на это внимание не обращать))
24.05.2011
Сочувствую,но главное не переживайте-это ведь для малыша вредно.Если вас утешит,то я в первую берем-ть с угрозой 2 раза в больнице лежала,тоже матка в тонусе была,правда расхождений не было.От уколов потом еле ноги передвигала,но дочурка родилась в срок и всё было и есть хорошо,чего и вам желаю.Главное всё время лежать.
23.05.2011
О, Боже! Наташ, может действительно лучше в больницу... там хоть оперативную помощь могут оказать...
23.05.2011
Конечно в больницу надо, если тонус провоцирует расхождение костей, под капельницами полежите, самочуствие Ваше поконтролируют, лучше пусть там лечат, чем дома к себе прислушиваться и нервничать от каждого спазма живота.
23.05.2011
Наталья, сочувствую Вам. Мне тоже нервишки потрепали когда в больницу на сохранение попала, а оказалось что у меня даже угрозы-то и не было!!! Не смотря на это мой Вам совет-едьте в больницу, всё-таки там люди с мед.образованием, если вдруг что смогут экстренно помочь, и не плачьте и меньше думайте о плохом,настраивайтесь на хорошее, сейчас это очень нужно вашему пузожителю,он там ведь всё-всё чувствует.
23.05.2011
зря отказалась
23.05.2011
ОТДЫХАЙТЕ И НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ. ТОНУС-ЭТО,КОНЕЧНО,НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО,НО И НЕ ТАК СТРАШНО. У МЕНЯ ПОЛОВИНУ БЕРЕМЕННОСТИ ОН БЫЛ. ПОМОГАЛИ УКОЛЫ С МАГНЕЗИЕЙ. ПРАВДА,ШИШКИ ОТ НЕЕ ДОЛГО ПРОХОДИЛИ.
23.05.2011
Белок в пище) Прививки