11 лет

Тянет на гадости

Просто у гадостей вкус ярче. У меня в первую Б так было. А сейчас морковка, вмноград, арбуз, рыба, гречка (что вообще редко ем).
06.10.2013
Наташа, привет! Я правильно понимаю, что вы снова в ожидании чуда? :) Вот молодцы!!! 
01.10.2013
У меня в основном токсикоза нет, но иногда мутит, ем почти всё, но тянет больше на гадости, то дошираков хочется, то еды из макдоналдса, сосисок, сухариков, салатиков с майонезов, а вот любимые до беременности креветки вызывают отвращение, а ещё очень тянет на малосольную красную рыбку и очень хочу роллов, суши,ммммм,прям слюна набегает.
27.09.2013
Я из вредного только чипсы хочу, но исключительно рефленые. странный бзик) Я уже пару раз покупала маленькую пачку. очень вкусно, только тссс. мужу ни слова. узнает - будет ругать)) А дома есть практически не могу, так тошно, умом понимаю, что если съем станет легче, но вот начать кушать очень трудно. Ем агушевский творожок и кефир, выручает сильно. По утрам могу вкусняху какую-то съесть, типа зефира, пастилы или вообще банально бутер с маслом. сыром или вареньем. Мясо не ела уже недели три, рыбу тоже вроде не могла, но вчера приезжала мама, отварила минтая, ммм, вкусненько пошла. съела кусочек) Сегодня о нем подумала и сразу бэээ, какая гадость. Сегодня ела гавайскую смесь, сначала как всегда тошнило, потом вкусно. Вообще спасаюсь молочкой и отварными овощами в основном.
24.09.2013
У меня тоже, последнее время подсела на бутерброды с копченой колбасой, ни дня не могу))
24.09.2013
тоже самое, но я нашла выход, покупаю дорогущие сосиски и колбасу в зелёном магазине, зато без химии, если верить упаковке и цене. Блин, я канеш не особо в это верю, но должно же быть там хотя бы меньше химии, чем в обычных! Ну и помидорки в салат почикаю с кинзой, без майонезов там всяких
23.09.2013
Я мечтаю о KFC, но аппетита нет, даже сладости m&m's и maltesers лежат нераспакованными.  Не узнаю себя, но пока только здоровая, диетическая пища более/менее влезает))
23.09.2013
У меня с сынулем был токсикоз жуткий, 2,5 месяца  Рвало меня от всего просто..есть естественно не хотелось. Но на бяку пробивало..кальмары сушенные))) чипсы))) понемногу, но было :)
23.09.2013
Блин,  и я тоже жрала бы(именно это слово :-)) гамбургеры, картошки фри, чипсы, всякие соевые соусы, кока-колы и все, что супер солёное....когда это пройдет?... Ем много фруктов, овощи ваааще не лезут... Неполезности есть не разрешает муж. 
23.09.2013
тоже самое! не могу есть ничего хорошо(( у мамы могу, в кафе могу, но дома свое приготовление не лезет вообще( в первую Беременность тоже так было, к 14 недели проходить стало) а после 25ой вообще жор начался, была готова есть все и всегда))
23.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен педиатр в Бердянске! Узи. вопрос про плаценту