Моей любимой доченьке! Дашенька, мое солнышко, как же я тебя люблю 

Девочки, всем спасибо за поздравления!
Сегодня столько дел, не могу всем пока лично ответить, постепенно)
Всех целуем 
Моей любимой доченьке! Дашенька, мое солнышко, как же я тебя люблю 

Девочки, всем спасибо за поздравления!
Сегодня столько дел, не могу всем пока лично ответить, постепенно)
Всех целуем 
Множество чудес и тайн на свете
Но всего загадочней вопрос,
Из какой капусты вырастают дети
,Или это аист их принес?
Или наш малыш с Луны свалился,
И лежит, на целый мир вопя?
Но важней всего, что ты родился
!как же важно то, что ты родился!
Вобщем, с днем рождения тебя!
День рожденья- праздник самый лучший,
Пусть у всех прибавилось забот
.Без тебя нам было очень-очень скучно,
А с тобою все наоборот!
Жили мы уныло, глупо, вяло,
Дни свои бессмысленно губя
,Как тебя, малыш, нам не хватало,
Нам тебя ужасно не хватало!
Вобщем с днем рождения тебя!
День рожденья-
Праздник самый лучший,
Пусть у всех прибавилось забот!
Без тебя нам было Очень-очень скучно,
А с тобою все наоборот!
Принесет река тебе водицы,
И в беде укроет добрый лес!
Быть всегда веселым, добрым, смелым
Пожелаем мы тебе, любя,
Но важнее, чтоб тебя любили!
Очень важно, чтоб тебя любили!
Чтобы все-все-все тебя любили,
Вобщем, с днем рождения тебя!
Саму песню не получилось вставить, но вы обязательно ее послушайте!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Наташенька- и мы ещё раз хотим ПОЗДРАВИТЬ НАШУ КРАСАВИЦУ ДАШУЛЬКУ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ


Дарья, Дашенька, Дарина!
Имя сладко, как малина!
Ты подарком рождена,
Ярко, звучно жить должна!
Пожелаю нежной быть
И родителей любить!
Веселиться, петь, кружить,
Верно-преданно дружить!
Почитала поздравок!
Заучила назубок?
И вдобавок: будь счастливой,
Лучшей и всегда красивой!





Цифра «3» — число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В 3 — всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой —
Человек уже «большой»!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий — лучший День рожденья!





а цветочки, для самой прекрасной МАМОЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!



С Днем Рождения Дашульку!!!
желаю здоровья побольше!
чтобы умнела и хорошела с каждым днем!
чтобы маму и папу радовала!
(и чтобы папа с мамой подарили сегодня все о чем мечтала))))
Наташенька, дорогая, поздравляем тебя с рождением дочки, а Дашульку с Днем Рождения!!!
Желаем, чтобы Дашенька была также мила и прекрасна, как и ее мама. Пусть в будущем она всегда находится в центре внимания, пусть в ее жизни не будет никаких проблем. Желаем, чтобы вы всегда понимали друг друга с полуслова и стали лучшими подругами! Счастья вам и исполнения всех желаний! Пусть все радости, подарочки судьбы и сказочные превращения ждут вашу маленькую принцессу! С Днем рождения!
День рождения ребёнка –
Счастье для родителей!
Пусть дочурка вырастет
Самой восхитительной,
Яркой, словно бриллиант,
Светлой, как мечта!
Пусть малышка маму с папой
Радует всегда!
Ждем ваших новых, чудесных фотографий!
а у вас давайте Александра поздравим :)
Диски, ролики и книжки
Дарить тебе совсем не лень:
12 - милому мальчишке!
Такой чудесный в жизни день!
Стоишь ты у судьбы начала,
Друзьями, знаньями богат…
В какую даль ты о причала
Отправишь свой большой фрегат?!
Пусть ласковым и нежным море
Блестит и вьется под кормой;
Побольше - счастья, меньше - горя!
И, пусть нечасто, путь - домой!!!

и я вас поздравляю с трехлетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите умненькими здоровенькими и счастиливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Поздравляем Дашутку с праздником!!! Пускай остается такой же веселой и радостной, крепкого здоровья и верных друзей на пути)))

Спасибо наши дорогие!!!! Нет времени у меня совсем написать((((
А подарков то сколько нам, я даже Даше сразу все не дала, буду партиями выдавать))) Спасибо 
Рады, что вам понравилось)))
У нас партиями выдавать не проходит, сразу все коробки потрошит))
С Днем Рождения, Принцесса!!! Расти на радость всем!!! Дари улыбки и любовь своим близким!
Будь самым Счастливым Человеком!!! Пусть сбудутся все твои Мечты!!!!

Викуля, ну ты моя золотая, такая открыточка!!! Спасибо солнышко 
Вообще почти здесь не бываю, с полным рабочим днем, ничего не успеваю(
И Я И Я и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко наше, Дашулечка, будь самой прекрасной и счастливой
Радуй маму с папой, бабюушек и дедушек,
Здоровья тебе, и удачи по жизни)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС)))))))ВСЕХ БЛАГ В ЖИЗНИ))))РАСТИ УМНЫМИ И ЗДОРОВЫМИ,ЧТОБ ПАПА С МАМОЙ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ))))))))


Наташенька поздравляю тебя с Днем Рождения Доченьки!!!!!!!!!!!! Растите красивыми и счастливыми девочками, главное здоровья крепкого, отличного настроения и исполнения всех желаний!!!!!!!!!!!!!! Дашуля с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



девочки наши любимые,с Днем Рождения!!!!!!!всего самого светлого,доброго,чтобы Дашулька всегда оставалась таким же очаровательным улыбчивым ангелочком!!!
п.с.извиняюсь,что с опозданием,бываю сейчас редко в сети.
Валюш, спасибо большое за поздравления!!!! Я сама вышла на работу, бываю здесь теперь ооочень редко....
Целуем Вас девочки 
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке три!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
Свою улыбку всем дари
И смейся веселей,
Тебе сегодня ровно три,
Встречай скорей гостей!
На торте свечки задувай,
Но только не забудь -
Свом желанья загадай!
И всех счастливей будь!

Дашульку с Днём Рождения!
А мамочку с рождением доченьки! Будьте здоровы и счастливы!

Красавицу с Днем Варенья!!! Здоровья!!! И пусть все плохое обходит Вас стороной!


Наташенька, с днем рождения Дашулю!!! Счастья, здоровья и пусть растет солнышко на радость маме и папе!!!! Мамульке, так держать!!!!
Поздравляем с днём рождения самую красивую девочку Ббиблога:))Дашенька,солнышко будь такой же красивой и улыбчивой всегда!!!!
Наташ,с рождением дочи тебя!)))
Желаю тебе как минимум ещё одну такую красавиу и пару красавчиков:))))
Еще раз поздравляем Дашульку с трехлетием!!! Пусть у нее в жизни все-все-все будет замечательно!!!)))
А Дашиных замечательных родителей с такой умничкой-дочкой!)))
Дашенька с днем рождения! РАСТИ САМОЙ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И САМОЙ СЧАСТЛИВЕНЬКОЙ!!!!!!! РАДУЙ МАМУ И ПАПУ!!!!!!!!!


Поздравляем Дашутку с Днем Рождения! и желаем расти здоровенькой, умненькой, красивой, озорной, и оставаться такой же солнечной девочкой!!!!
Наташенька, с Днем рождения Дашульку. Только вернулись, так что с большим опозданием. Здоровья ей крепкого, счастья радости и успехов!

Наташенька, передавай наши самые теплые поздравления Дашунечке))) Пусть она растет милой и доброй, пусть радует родителей, пусть не болеет.
Поздравляем!!!!!!!!! желаем крепкого здоровья!
исполнения всех желаний и всего-всего хорошего!
Натуля, поздравляю Дашульку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая она прелестная!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья вам обеим!
Дашулю поздравляем! Пусть растет этот прекрасный цветочек на радость маме с папой!
Волнуюсь, успел ли дойти наш подарочек?