Войти
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Железнодорожный

Отдам механические весы Сhicco baby kilo ОТДАНО

Москва
можно?
0
31.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Железнодорожный

конечно)) 

0
31.05.2012
Москва
напишите адрес
0
31.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Железнодорожный

понимаете что самовывоз из Железнодорожного?

0
31.05.2012
Москва
я щзаберу только в входныемесли мешает то отдаайте
0
01.06.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Железнодорожный

написала в ЛС

0
01.06.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Железнодорожный

Юлия Вы будете забирать весы?

0
31.05.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 13 лет) Москва

Если не заберут, можно нам?

0
31.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Железнодорожный

Можно, если Юля не заберет.

0
31.05.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо ! Буду ждать...

0
01.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Я в Железнодорожном живу,можно нам,если не заберут,могу в любое время подъехать

0
01.06.2012
Склонилась ночью мама над кроваткой Перепост Приму в дар Вашу неоценимую помощь

Похожие записи