Наталья Мама девочки (11 дней) Москва Спасибо всем ))) Спасибо всем кто поздравил с рождением дочки. Я так счастлива что у меня есть моя малютка, это такое счастье быть матерью. Видить как она дарит улыбку, пока ещё не осознанно, но очень приятно.Я не могу оторваться от неё ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я родила дочку Простуда и кормление Похожие записи Спасибо за то, что вы есть! Спасибо всем кто поддерживал, огромное человеческое СПАСИБО! Спасибо всем неравнодушным за поддержку! мы сегодня приехали домой,нас теперь трое! всем спасибо за поздравления! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027