Привет всем!Девочки подскажите кто знает.Вот я сегодня приболела,температура.Весь день папка кормит дочу сцеженны молоком приготовленныы на всякий случай.Я выпила последний пакетик фервекса в 18 часов.Когда можно будет кормить дочу титей?
Мама девочки (19 лет)
Москва
Я только что отболела, лечилась Афлубином (педиатр сказала, что я правильно выбрала лекарство), кормила, не переставая, ребенку ставлю свечи с вифероном.
Сколько раз в день можно принимать фервекс? Если 3-4 раза, то он выйдет из организма примерно часов через 6.
0
21.01.2008
Ответить