Войти

Кипятить ли воду?

Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Да вы что! Мы вот никогда не кипятили, да и в бассейне тоже не кипяченая вода)

Мне кажется уже можно не кипятить

0
04.05.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Еще неделю назад нам врач рекомендовала кипятить. А сейчас не знаю

0
04.05.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

нам не советовали, да я и  не спрашивала особо. Мы в водичку соль КАРАПУЗ добавляем и все.

0
04.05.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Наталья,а вы с малышкой давно в бассейн ходите? мне вот тоже говорят,что уже можно пока рефлекс у него не пропал плавать

0
04.05.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Нет, не долго, мы только третье занятие отходили. Мы еще дома научились нырять, вызывали тренера. А теперь ванная мала для нас стала, вот и пошли заниматься в бассейн!

Вы начните дома сами, а потом в бассейн походите.

0
05.05.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 2 месяца Белгород

да боюсь,что в нашем мухосранске тренер на дом не приходит

0
05.05.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

http://video.yandex.ru/users/nkhilova/view/1/вот посмотри, это тренер с дочкой занимаются. Тут она показывает как нырять нужно. Посмотри!!

0
05.05.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 2 месяца Белгород

спасибо!!!очень понравилось =)

0
05.05.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте)

0
05.05.2009
татьяна
Юрик, 23 года 7 месяцевРодион, 17 лет 3 месяца Караганда

блин все тоже делаю но почему то мой категирически не отталкивается!!!!а ножках стоим уверенно!а в воде ни в какую!!!огорчает меня это!!!а данное купание -это практика беби йоги да?!мы с первых дней жизни занимаемся и обливаемся!

0
05.05.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

В месяц мы как-то с трудом отталкивались, щас во всю. Не знала что это бэби-йога, прикольно)

0
05.05.2009
татьяна
Юрик, 23 года 7 месяцевРодион, 17 лет 3 месяца Караганда

а вам сколько на видео?это часть бэби йоги...остальное гимнастика и всякие крутилки и конечно обливание водой

0
05.05.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Нам там кажется месяц

0
05.05.2009
татьяна
Юрик, 23 года 7 месяцевРодион, 17 лет 3 месяца Караганда

вот и нам уже 1,5.а он все толком не отталкивается.так ноги расслабляет что как колбаски вият.а руки наоборот в кулаки и попробуй разожми!

0
05.05.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

С рождения купаю в проточной. Педиатр, врачи из роддома сразу сказали: брось ты иенти мысли насчет кипячения... Тьфу-тьфу, кожа отличная у Маськи моей... Крем не из дешевых, да... Памперсы японские... Но это как ухаживать за ней... А проточная вода - с бактериями, так пусть превыкает ко взрослой жизни!))))

0
04.05.2009
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

ya holodnuyu ispolzuyu iz pod krana a vot goryachaya u menya kipyachenaya, tak kak u nasiz pod krana do juti hlorirovannaya, no ya uje raza 2 v nedelu i ee ispolzuyu dlya privikaniya, vrode vse normalno...

0
04.05.2009
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск

мы не кпипятили. пока не зажил пупочек купались в марганцовке или череде, а сейчас в обычной водичке из-под крана

0
05.05.2009
Алена
Егор, 17 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я тоже задавалась этим вопросом. Вот что мне посоветовали:http://www.babyblog.ru/com/01medicina/392196

0
04.05.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

если вода нормальная, можно вообще не кипятить. до заживания пупка просто добавлять марганец. а потом вообще в обычной воде.

0
04.05.2009

Кипятить надо только до того, как пупок заживёт, а потом нет необходимости!

0
05.05.2009

мы не кипятили. Купались в марганцовке 1 месяц))

0
04.05.2009
Кэт
Валерия, 18 лет 1 месяцБу, 6 лет 2 месяца Мозырь

Если пупочная ранка зажила полностью, не мокнет и нет корочек, то можно не кипятить.

0
04.05.2009
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

мы ниразу не кипятили.... нам  сказали что в этом нет необходимости!

0
04.05.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Мы никогда не кипятили...

0
04.05.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

как пупок заживет не нужно кипятить

0
04.05.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

мы вообще не кипятили

0
04.05.2009
У нас аллергия

Похожие записи