Войти
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев) Екатеринбург

Все бесит

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

а ну ка девочки бегом в систему))))))))))))))))))) хо-ром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

может с 1 марта?

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

давай)))))))))) я уже летаю)) успеваю все!!! и с малышком поиграть, и дом в чистоте, и кушать приготовлено, и в интернете могу зависнуть часа на 3-4))))))))))) или давай с понедельника, там новый взлет стартует)))))))))))))))

0
19.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

уговорила! С понедельника!

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

и не бросать!!!!!! там сама модератор писала что не нужно так болезненно относиться к прогулам и выходам их колеи))))))) у меня тоже бывают дни безделья, а чтобы было легче я сама устраиваю их для себя)))))))) тогда еще легче!!! подстраиваем систему под себя))))))))))))) жду тебя в новом взлете))))))))))))

0
19.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

 можно я только не буду отчитываться по заданиям?

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

я конечно не модератор и не главная там, но ты сама думай как тебе удобнее)))) я тоже за весь месяц ток 2 отчета написала!)))))))))))) главное, чтобы ты сама не забрасывала и не слетала)))) ну иногда и читала, что там задают))))))))) втянешься обязательно)))))))))))) хотя иногда все таки нужно какой нить хотя бы текстовый отчетик, так сказать для подбодрения такиж же новичков))))))))))))))) оооооооооооооочень помогает))))))))))))image







image
0
19.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

пойду прям сейчас начну

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

раковину чистить?)))))))))))))))))))))))

0
19.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

)))))))))))))))) эту привычку я уже выработала. И дома я всегда красиво одеваюсь, и крашусь каждый день (сама для себя, наверное). Пойду минут 15 чего-нить поприбираю

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

удачи))))))))))))))))

0
19.02.2010
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

ну, если ты успеваешь готовить, то ты уже молодец!. А если еще и работаешь, то вообще....Все остальное успевать сейчас неважно. Что поделаешь, ребенок меняет ритм жизни, но это не надолго, потерпи, еще и выспишься и отдохнешь и все будешь успевать.

0
18.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

А вот я так подумала, что ближайшие лет 20 отдохнуть не придется. начала Таня маленькая, потом Максим будет в сложном возрасте, поступления в институт начнутся, потом таня подрастет и то же самое. Там уж внуки пойдут - тоже надо время уделить будет.  когда тут выспишься?

0
19.02.2010
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Да ну, зачем так мрачно. На самом деле высыпаться начнешь уже скоро. Когда ребенку будет 3-5 лет, будет очень хорошее время - вроде, и маленький, а с другой стороны уже многое делает сам - ходит в туалет, кушает, одевается. Ну а лет с 12 просто надо будет контролировать, тут, скорее, будет волнения душевные, а физически станет совсем легко, потому что ребенок уже сам будет помогать тебе. Сложный возраст проходит незаметно, если с детства с ребенком установить доверительные отношения. Ну а поступление  - это всего лишь пару месяцев волнений.

0
19.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

Я, конечно, шутила отчасти. Но вс же,  у меня каждый день в волнениях за старшего проходит. Без этого, конечно, не бывает. А высыпаюсь с Таней я лучше, чем с Максом. Просто сама ложусь поздно, встаю рано. А так Таня дает поспать

0
19.02.2010
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Ну вот, оказывается, не все так плохо:) А за старшего чего волнуешься?

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

а мне кажется, у нас у всех так. на одно хватает времени - так на другое обязательно не хватит. так и догоняет одно другое постоянно

0
19.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

так, наверное, это неправильно

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

ну мы же не супер-вуман. или?

0
19.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

однозначно ИЛИ )))))))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

молодец ты!

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

зато ты сомешаешь ББ и одиночество)

я вообще поражаюсь, как тебе удается все совмещать!

0
18.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

это совмещение происходит в ущерб семье. Можно ведь просто быть хорошей женой и мамой. И успокоиться на этом. Тогда, я уверена, я буду успевать все: постирать, погладить, приготовить, с детьми позаниматься и сериал посмотреть. Работа не дает, а ее не бросаю

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

многие жены и мамы тоже жалуются, что ничего не успевают.

0
19.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

это все от человека зависит, конечно. Мне раньше было просто лень, а сейчас не лень, да времени нет. Ха! В старости будет не лень и время будет, но не будет потребности )))))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я думаю, ты будешь очень активной пенсионеркой)

0
19.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.

так и тут, чем больше делаешь, тем болше не успеваешь...

ты молодец. ты можешь собой гордиться

0
18.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

а чем гордиться-то? нечем. Ничего до конца не делаю и ве в полуразрушенном состоянии. Я когда про тебя читаю и про твое общение с детьми - я учусь. Мне бы столько терпения и нежности...

0
19.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у меня на детей и мужа сил хватает, а дома бардак..

и я не работаю, Наташ. у тебя на работу много сил, энергии, эмоций уходит

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

1,2,3...10 ))))

А большая квартира ещё хуже,по себе знаю ((((

0
18.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

да в двухкомнатной как-то я все успевала раньше. А теперь везде бардак.

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Я убираюсь в одной комнате,в другой делается бардак. И каждый день надо мыть полы,150 квадратов-не хило (((( Вроде вечером устала как собака,а ты полы моешь блин,убираешь все игрушки,кастрюли по местам раскладываешь,ппц короче. В этом плане я тебя понимаю

0
19.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

я не мою каждый день. Я застрелюсь, если каждый день мыть буду. Кастрюли, конечно, раскладываю )))))

0
19.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

Приветики! Понимаю-понимаю! У меня точь в точь так же! Такое чувство, что это написано про меня! Я ТО ЖЕ НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ, МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ (полноценно) на семью, уроки со старшим делаем в торопях! постоянно-одной рукой играешь с Леськой, а другой набираешь номера телефонов по работе (либо на кнопки калькулятора), про чистоту в доме вообще не вспоминаешь))) т.к. совсем не до этого------- и мне то же ужасно хочется на необитаемый остров!!!!!  Как с этим бороться?????? Когда времени катастрофически нехватает!

0
18.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

плюнуть и на остров рвануть. Самое главное ничего никуда не денется, и не рухнет, если мы будем отсутствовать с месяцок-другой

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

Все мы такие (ну или большинство). Я вот все откладываю на вечер, когда масик мой уснет, и типа все переделаю. А игрухи за ним поубираю и сюда, типа на минутку. вот щас работаю и параллельно здеся. А как обычно на вечер физ. сил уже не остается.

0
18.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

мне вечером не удается заниматься работой. да и неохота уже, после такого рабочего дня еще и вечером..

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

тихо тихо))))))))))))))))))) успокойся, дыши ровно))) давай ка в систему флайледи))))))) успеешь все!!!!!!!!!!!!!!! заверяю)))))))))))))))))))))))

0
18.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

я уже летала. целый месяц. а потом приземлилась, т.к. дети болели и больше не взлетаю. Надо, конечно

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

под вечер частенько порвать кого нить на куски хоцца))

0
18.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

И мне хоцца. И рву ((((( в основном сыну достается. И жалко его, и по-другому не понимает

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

И я многое не успеваю...

Ничего сейчас ты успокоишься и все будет как прежде :)

0
18.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

Ничего не успевала - взбесилась - сейчас успокоюсь и как прежде ничего не буду успевать )))))))))) истина!

0
19.02.2010

я на этот пост пришла по запросу бизнес-тренера.  вы с ними на короткой ноге, правильно? есть несколько вопросов..




0
18.07.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

а вот, говорят, раньше все успевали ...

0
18.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

у них телефона не было и компьютера)))))

0
19.02.2010
Надо ли ставить прививку Зима переборщила

Похожие записи