13 лет

Игры

Молодец Ванечка, нашел себе занятие по душе. А мы по кубикам сейчас с ума сходим, пирамиды строим. а потом их рушим))))
02.03.2011
о, по кубикам Ванька давно тащится) Мякиши ему нравятся. Строит иногда сам (по 2-3 кубика складывает), а когда я строю высокие башни-тоже рушит и смеется вовсю!
02.03.2011
и у меня эти мякиши - кубики, но они не очень устойчивые. Сейчас большие деревянные подыскиваю, все только маленькие попадаются. Думаю, с ними будет удобнее строить.
02.03.2011
Я тоже сейчас ищу конструктор деревянный. Нравятся такие . У этого производителя на сайте есть конструкторы для малышей, в них части большого размер. Вот тут, например. Хочу заказать. Только еще ничего не узнавала, сколько доставка и т.д. Кстати, можем скооперироваться на покупку, тогда и повод встретиться будет)
02.03.2011
чего-то мне такой не очень. Еще год она точно не поймет что там куда ставить, палочки все будут валяться, кружечки у нас колесиками станут. Хочу обычные кубики больших размеров. А встретиться всегда можно. Мы вот вчера играть в Золотой Вавилон ездили. Может надумаешь к нам приехать.
02.03.2011
конечно, будут валяться и не только через год, и в три тоже. А то, что детальки по-своему применяет, так это способствует развитию воображения) Я бы только поощряла) Приедем после праздника, хочется Ваню на площадку сводить-поиграться и с Сашей повидаться)
02.03.2011
Боязнь высокой температуры Развивалки