Войти
Мама мальчика (2 года) Монреаль

Совместное житьё-бытьё

Пенза

Давно вас не было видно! С возвращением! Хорошо, что все уже уладилось!

0
13.03.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Ох уж эти свекрови... Кровопийцы...

0
06.04.2009
Ох, тяжело на лесоповале!

Похожие записи